Марина Тимонова

Вы романтик?А что для вас является романтичным?

Ответы
Emotion

Для меня романтика - это очень многое вокруг) Еду в машине по дороге, вокруг которой заснеженный лес... вечер, впереди луна, в свете фонарей искрятся снежинки... по радио приятная музыка.... ромаааантика) Или вот с мужем вечером перед телеком, елочка мерцает огоньками, а мы с бокалами вина, и, как обычно, над чем-нить смеемся) Но вообще, чаще романтические моменты бывают когда вокруг красиво- это или на отдыхе у моря, или в лесу, или у озера на даче. В общем, когда душа развернулась а потом свернулась) Зависит или от того, кто рядом, или когда вокруг что-то невсегдашное, нерутинное)

Марина Тимонова

Просто,заМЕЧтАтельно)

Саня Самохвал

Хотелось бы верить, что романтик) Романтичным является время проведенное с любимой в уютной обстановке, свечи либо приглушенный свет, приятная музыка, признания в любви, цветы для неё... а так всё зависит от средств: это может быть прогулка на катере,а может и просто чай с чем то сладеньким в кафешке..

Марина Тимонова

Согласна ) Вы-романтик))

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Татьяна П*******

Скорее реалист. Хотя романтизм мне свойственен. Романтизм осложняет жизнь. Так как романтик ждёт от жизни порой то, чего она не может дать. Разочаровывается и страдает. Хотя романтика украшает жизнь и нужно пользоваться ею дозировано, как украшением. Но это только моё мнение.

Виктория Файгилева

Очень романтичная причем во всем и в еде и в одежде! Для меня романтика это- цветы, свечи, природа красивая,море,острова ну и соответствующие поступки!

Агакерим Нуров

Согласен Вашим мнением.

Лариса Задорожная

Да, всю жизнь считаю себя романтиком и оптимистом. Как-то жить легче и интереснее. Романтика - это все-таки в первую очередь особые отношения

Елена Свадеба

Да,наверное...Сложно сказать...Красивые стихи,музыка,ещё какие-то произведения...Что-то прекрасно в отношениях людей...

Tamara Rogalskaya

Для меня романтикой является отрешение от суетных дел: наслаждение музыкой, природой, искусством...

****** Екатерина *******

Да романтик,любое проявление любви или фантазии со стороны любимого человека,уже романтично

Васильева Наталья

Всё! Романтичным может быть всё что угодно, ибо это мировосприятие, которое всё окрашивает.

Алексей Калуга

Любимая семья вечером у костра под мелодичный звон гитары с кружкой глинтвейна в руках...

Роман Молчанов

Красота и изысканные манеры,у женщины,совмещённые с наличием умственных способностей!!!

Людмилочка Лето

Отчасти)) Романтичность могу видеть во всем, что окружает, а порой не замечаю вообще.

Sergey Kashirin

Романтика с возрастом улетучивается, на все события смотришь без розовых очков.

Анатолий Горбатых

Любовь на сеновале. Высоко, чисто, запах приятный, и девушка интенсивно работает

Галина Ермолаева

Самая лучшая романтика записана в слове Бога Библии. Подробности на сайте jworg.

Марина Тимонова

Вот про это не надо!

Галина Ермолаева

Почему? В Библии сказано что скоро на земле будут отличные условия. никто не будет стареть. болеть и умирать! Как вам такая романтика?

Марина Тимонова

Самая лучшая романтика-в душе, с любимым,-и стареть с любимым здорово,

Галина Ермолаева

А не стареть с любимым не слабо? И жить в радости и счастье вечно!!!

Марина Тимонова

Да легко)И библия для этого не нужна.

Галина Ермолаева

Да, попала ты, Марина. Раз тебе нравится такая жизнь, то и болей, и старей, и умирай.Здесь я тебе ничем не смогу помочь. Хотя нет, если ты согласишься на бесплатное исследование Библии со своим любимым, то все может измениться. Ты сможешь наследовать вечную жизнь, которую обещает Бог, не могущий лгать(Титу 1:2).И всегда будешь молодой, красивой, любимой, будешь иметь все, что пожелаешь и будешь жить вечно молодой со своим любимым. Вот такая перспектива для тех, кто поверит в обещания Бога и примет меры к своему спасению.

Марина Тимонова

Ну так застрелитесь) вам же ничо не грозит-вы же вечные..

Татьяна Преображенцева

Романтичным может быть все, даже ветер...хотя дыхание рядом- тоже может быть...

Лева Правая

Не знаю. Наверное, какое-то особое состояние сознания, причем перманентное.

Larisa Tarakanova

Да, я романтик. Романтична природа. А мы её часть. Это замечательно.

Катя Агопова

в некоторой степени, мне нравится внимание и забота, комплименты