Ок
Оксана

беспокоит внизу живота? Прыщик!? Замучил уже?( Или как предохраняемся если любовь нечайно нагрянет?)

Ответы
Стас Васильев

Опытом годами накопленным. Под холодным душем давим прыщик с запертыми дверьми на засов и закрытыми ставнями. Нагрянувшее повторяться и мимо пойдет.

Стас Васильев

Да, сидя в обсуждайке можно вообще..... Все...

Юрий Юрий

Это мужчина, который выпил водку, должен лизнуть и всё пройдёт. Но ты такая юная, этого не знаешь. Водка, от всех болезней, наружных, да и от внутренних.

Юрий Юрий

Я думаю, как вариант, прыщик убить нашим напитком. Подмыться у тебя водки не хватит.

Ок
Оксана

сам подмывайся, я твой рассказ слушаю)

Ок
Оксана

Название. Досвидос мой друг досвидос

Владимир Литяйкин N

Берешь каустическую соду и широкими мазками, уверенно размазываешь на обьект нечаянно нагря нутого

Владимир Литяйкин N

Там плюс капилярные течения, и способность пасты не оставлять следы, это на досуге

Ок
Оксана

действительно стержень внутри не остаётся обмазан, а пишет!)

Владимир Литяйкин N

Эту тайну мы вам расскажем на следующем уроке, главное не отчаяватся

Ок
Оксана

я старалась держаться, но боюсь..

Владимир Литяйкин N

Не верь, не бойся, не проси

Иван Дьяков

В современном мире, много способов, контрацепции. На выбор. Выбирать самим.

Tp
Tpикcтep

Физкультура и онанизм укрепляют организм ! И детей не бывает 🤣

Ок
Оксана

Европа стала ещё привлекательней)

Tp
Tpикcтep

Ну тогда надо ехать в Голландию , там ещё и ширнуться можно законно ))

Tp
Tpикcтep

Видимо ты все лазейки знаешь )

Ок
Оксана

давно бы сказал что ищешь коридор(

Tp
Tpикcтep

Я ничего не ищу ..уже года два .

Дмитрий Каракозиди

Присмотрись к нижнему белью, может на что то аллергия?

Вадим Иванов

Морковный сок и открытая форточка.

Вадим Иванов

Предохранение от нечаянно нагрянувшей любви.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Амна грудии2 прыщика не безпокоят?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Женщина, не прокатит. Так закмнотнаписано, что на бред смахивает

Ок
Оксана

вы помните хоть одного хорошего юмориста который бы смеялся на сцене? И я поняла почему вы сказали о плоском уме. Кто как обзывается, тот сам так называется. Почему? Потому что он обзывает самым страшным для него!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скаждым комментом всё дешевле.

Ок
Оксана

примерно так), а точнее мельче разжевывала

Владимир Чураков

Если нечаянно, то уже не успеешь...

Сергей Чип

Резиновыми палчьиком

Мохарям Ханипов

аллергия наверно

Мохарям Ханипов

дерматологу идите ..если там не ковитгоспиталь

Мохарям Ханипов

выходите замуж все пройдет .. это от недостатка любви уважения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нас будут искать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым

Константин Лисицын

Лечите, Оксана!!!

Александр Чайка

ни чего не понял

Игорь Хомченко

Традиционно...

Nikola Mahkov

-некнам!--😂

Лог Дог

Рачком))

Ок
Оксана

Типа микробы собьются с толку?)

Ге
Геннадий

Как же?