Катерина Горностаева

Дочка тащит меня на концерт молодёжной группы. Мне в принципе нравится их творчество, но .. там будет в основном молодёжь, я дико комплексую. Что посоветуете?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Была на молодёжном концерте, где были бабушки! А Вы говорите. Во-первых, как тут уже сказали, Вы там никому не нужны будете. Люди приходят на конц ради музыки, а не на друг на друга глазеть. Ну за редким исключением. И во-вторых, для исполнителя будет приятно, что его слушают все возрасты.

Катерина Горностаева

Спасибо) вы прям вдохновили))

Ва
Валерий

Идти и к черту все комплексы. Я ходил с сыном просто ради того, что бы узнать что там происходит. Не пожалел. Вам желаю удачи. Все будет хорошо. После концерта будет возможность обсудить с дочерью. Вы подниметесь еще на одну ступень в глазах дочери.

Катерина Горностаева

Спасибо. Ради этого конечно стоит

Ва
Валерий

Удачи, всего доброго!

Ма
Марта

Вспомните свою молодость и раслабтесь. Раз дочь хочет вас пригласит на такой концерт значит вы этого достойны в её глазах. Она вас любит, гордится вами и совсем не стесняется вас. А это стоит много.

Катерина Горностаева

Благодарю

Мария

Получить удовольствие от музыки, а перед этим посетить салон красоты и снова понять, что женщина красива, если себя любит и лелеет! От всей души вам желаю хорошо провести время)

Катерина Горностаева

Салон.. у меня свой салон. Но спасибо за прекрасные пожелания!)

Юлия Ерошина

Я бы пошла...просто спокойнее за дочку. А если не выпячиваться то можно даже получить удовольствие и не переживать ни о чем.

Катерина Горностаева

Насчёт спокойствия согласна. Но .. вы знаете, как проходят такие концерты сейчас? Сцена и танцпол, на котором толпа. Никаких стульчиков, ничего такого

Юлия Ерошина

Знаю, подруга после концерта дочку в больнице уже только увидела. Черт знает что там творится

Юлия Ерошина

Да уж, одну ребенка лучше не отпускать...никаких нервов не хватит ждать с концерта

Татьяна

Может не стоит? ходила с внучкой на первое мая на молодёжный концерт в Лужниках, устала на полгода вперёд

Катерина Горностаева

Усталость меня не пугает

Татьяна

Тогда, идите. Там никому до Вас дела нет.

Катерина Горностаева

Спасибо

Николай Смирнов

Ну мужчины же ходят с вами по бутикам. Какие могут быть комплексы, наоборот, вы более опытны в творчестве.

Катерина Горностаева

Вообще-то не ходят

Николай Смирнов

Ну не знаю, завидую Вашим.

Он

Я б сходил.На какие концерты ходил в последнее время, там на концертах разные возраста.

Катерина Горностаева

У мужчин иное самовосприятие

Он

Катя я думаю от конкретного человека зависит,а мужчина он,женщина,дело десятое...Вы наверняка прослушаете кучу мнений,но окончательный выбор за вами.Я выразил свое видение на ваш вопрос.Желаю вам при любом вашем выборе чтобы ваш ребенок вас понял.Удачи.

Катерина Горностаева

Спасибо

Он

Да не за что...

Я-
Я-Искал-Тебя

советую отшлёпать дочуру(исправить кривое воспитание) и спокойно идти спать))

Катерина Горностаева

Себя отшлепай , дебила кусок

Марат Гареев

махни перед мероприятием грамм 150 коньяка...вечер будет не забываемый.....

Катерина Горностаева

Дельный совет, кстати

Ильнара Сухорутченко

Забыть про комплексы))) Это здорово, что вы с дочерью на одной волне))

Катерина Горностаева

Конечно здорово. Но все равно как-то.. толпа молодёжи ~ 20 лет и я тут, нарисовалася))

Ильнара Сухорутченко

Кому какая разница.... Если Вам нравится их творчество. Вы же не на молодежь посмотреть идете и не себя показать, а на концерт) Да, и если будет кому до Вас дело, посылаем вежливо в далекие "романтические" места))) Я бы не парилась по этому поводу)

Катерина Горностаева

Спасибо

Чёрный Маг

Иди с ней, значит она любит тебя, не расстраивай любящее сердце.

Катерина Горностаева

Конечно любит)

Чёрный Маг

Не все молодые так относятся к своим мамам.

Галина Д

Иди и не комплексуй. Увидишь, там полно будет твоих ровесников

Doc.

Например...)))

Катерина Горностаева

Галенька, я сомневаюсь, что там будут мои ровесники. Группа молодёжная и мальчуковая

Галина Д

Я бы пошла и не парилась

Катерина Горностаева

Ну вот видимо и я пойду

Aliyar Aqayev

Катенька,это вы комплексуете???Да вам больше 25-и никто не даст

Катерина Горностаева

Ой блиин

Aliyar Aqayev

НЕ блииин,а факт.

Дж
Джони

Сходи, обязательно за то познакомишься с подругами дочи

Николай Костров

Не надо комплексовать, Будь те на одной волне с Дочкой,

Катерина Горностаева

Спасибо

Ве
Вера

сказать ей об этом и попросить пойти с друзьями

Наталья Суманосова

а в чем проблема?вы хромаете?или другой изъян

Наталья Суманосова

чушь!!! вас же не варить там будут))

Катерина Горностаева

Ну снимут и в ютуб выложат

Наталья Суманосова

а что именно снимут?? вы собираетесь "взорвать" танцпол неприличными танцами??)))

Катерина Горностаева

Мне ОЧЕНЬ нравится группа. Но у них весьма мерзкая музыка. Там надо будет прыгать вместе с толпой и подпевать, иначе нет и смысла идти.

Наталья Суманосова

если хочется -надо прыгать, не хочется - не надо. и пох, смотрят или нет на вас

Ка-Валерчик Гузенко

Ужжжасс ! Пора бы им эмигрировать ! Навсегда !

Катерина Горностаева

Кому и куда?

Ка-Валерчик Гузенко

Комплексам ! Вооооон !

Евгений Турбин

Идите есть что сравнить со своей молодостью