Ty
Tycя

Если ваш мужчина остыл, нет смыла его подогревать. Это как с кофе вкуснее он уже не будет!!! ?https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/992060/694d2c15-4773-4a81-9247-9fb7ac360e89/s1200

Ответы
Elchin Tehmezov

От женшинызависит остынет мужчина или нет. Если остыл к одной, значить другая подогревает. Так что надо самой поддерживать огонь. Мы для вас не домашные животные.

Ty
Tycя

Значит не Надо. И вы правы другая подогреет

Elchin Tehmezov

По этому и теряете мужчин. Если женщина не умееть поддерживать огонь, мужчина найдет ту, которая умееть. Как уже сказал, мы недомашные животные и не вешь. Кто та может и не признает, мы постоянно, отчаянно нуждаемсяв тепле.

Ty
Tycя

Да, но когда уже не хочешь согревать. В чем смысл, отпустить.

Elchin Tehmezov

Не хочешь другое дело. Если не хочешь, так подай наразвод, если не женаты. то просто скажи. Освободи.

Ty
Tycя

Страна советов

Анна

Холодный кофе иногда очень даже неплох. Да и повторно разогретых мужчин видела. Вроде счастливые семьи и все довольны. К прошлому не возвращаются

Ty
Tycя

Тоже видела, знакомые третий раз разогреваются. Но сама вряд-ли смогу. Холодный кофе не очень люблю.

Анна

Тут вы правы, вкусы разные

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Анна

🌹🌹🌹

Владимир Тамбовцев

Вот вам образчик феминофашизма! Потому что это ваше утверждение в равной степени касается и женщин - но об этом рассуждать просто табу!

Ty
Tycя

Я стараюсь аккуратно, землю не жечь. Но и хвалить то чего нет не буду

Владимир Тамбовцев

В данном контексте - "выжженная земля " - не аллегория. Я о будущей (и неизбежной) войне. Которая всё расставит по своим местам. В ходе которой сгорит чешущий своё эго офисный планктон, упоротые феминистки и толерантные пидоры. Останутся и выживут мужчины с "существующими качествами" и женщины, вернувшиеся к своей биологической роли...но вам такое положение вещей, ясное дело, как серпом по...молоту😂

Ty
Tycя

Я за естественный отбор. И мне пока везёт

Ty
Tycя

Благодарю

Ame Non

А если тебе при этом полтинник,а выглядишь ты на двести пятьдесят и газету? Чья вина?

Ty
Tycя

Ничья, вины тут нет

ვასო წილოსანი

если астил закрой его и дай эти таблетки 🖼

Ty
Tycя

Кофе пьёте 😚

Ty
Tycя

Очень очень огромное спасибо.

Ty
Tycя

🤗🤗🤗

Владимир

Думаешь новый будет вкуснее? Так для свежего кофе нушна свежая чашка... 😂

Ty
Tycя

Я попробую, может и из старенькой вкусно будет 😂😂😂😂

Владимир

Попробуй... Только завари свежий... 😂

Ty
Tycя

Ну это обязательно

Александр Максимов

Ну да, значит вам попался бракованный, за дверь его и его детей тоже!!!

Ty
Tycя

Ребенок мой

Александр Максимов

Вы его только выносили, а так он мужа!!

Ty
Tycя

Как могли

Александр Максимов

Такова природа, поэтому Бог и записывал в Библии тот родил Того то!!! И если Он бракованный, то ребёнок тем более, Нужно срочно принимать решение, или образумиться, вспомнить все свои люблю, пойду за тобой на край света, вместе в горести и в болезни, пока смерть не разлучит нас!!! А то чего проще топор в руки, и зеркало в помощь!!! Или слова были сплошное балобольство?

Ty
Tycя

Благодарю

Василий:))

а зачем позволять мужчине остывать..... надо поддерживать его тепло....

Ty
Tycя

Если уже случилось

Василий:))

ну если уже факт налицо, тогда да........ нужно заваривать новую чашку кофе другой марки и испивать его наслаждаясь)))

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Brown Sparrow

мдааа, сравнивать человека с чашкой кофе это прям верх мудрости)))))))

Ty
Tycя

Почему с чашкой, с кофейником

Пётр Ермаков

"если волшебник перестал делать фокусы - волшебника надо менять...."

Ty
Tycя

Вот и я думаю заварить свежий кофе

Пётр Ермаков

И в постель - для подогрева...

Ty
Tycя

Есть электро простыни 😂

Пётр Ермаков

Впервые слышу...

Ty
Tycя

Очень удобно

Ве
Веселый

Если остыл но как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко

Ty
Tycя

И вся плита в хлам

Ве
Веселый

И раковина полная посуды?

Ty
Tycя

Не сыпь мне соль на рану

Ве
Веселый

Сочуствую терпеливый ангел тебе в помощь Наташа😇

Ty
Tycя

Благодарю

Де
Дездемон

Нет- мужик это не кофе, разогревать нужно, только надо знать, как...

Ty
Tycя

Он ушел, Вас испугался

Де
Дездемон

Я такой страшный, что-ли...?

Ty
Tycя

Нет, конечно.

Де
Дездемон

Ну и то ладно...

Ty
Tycя

Хорошо

) Россиянка.

Остывают только покойники а чувства просто угасают или проходят.

Ty
Tycя

Это ваше мнение и оно как и любое другое имеет право быть

) Россиянка.

Мое мнение не причем, просто так не говорят о живых. Вот и все.

Ty
Tycя

Говорят и понимают по разному. Чувства остывают, так же как и кофе

Андрей Бахилин

А вы не пробовали объявить "молчанку" без трусов? Очень помогает

Андрей Бахилин

Это вам решать. Если случай настолько запущенный, отпускайте на свободу

Ty
Tycя

👍👍👍👍не уходит, снеговик

Андрей Бахилин

Значит, очень любит ваши котлеты

Ty
Tycя

Тоже так думаю, надо на Доширак переводить

Вячеслав Борисов

Наоборот нужно с новой силой начать заход с другой стороны!!!))))

Ty
Tycя

😂😂😂😭

Се
Сергей

Вы сказали, кая я понял - смысл (а какой смысл его разогревать)

Ty
Tycя

Не знаю как объяснить, но жить из чувства жалости мне кажется не стОит

Се
Сергей

Уже сам заблудился, у кого жалость к кому?

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Похоже вы меня понимаете

Ty
Tycя

Конечно, я понятливая. Обычно меня не понимают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Если ваш мужчина остыл, вызывайте похоронную службу 😂

Ty
Tycя

Так живой ещё 🤷😂😂😂

Виктор

Если остыл,вызывай * Скорую*и Полицию..для констатации..

Ty
Tycя

Выносить

Вадим Осипов

Я думал, чтобы пригрел!

Виктор

Мужичка пригрел?)))

Вадим Осипов

Бабушку!

Ty
Tycя

Не спорьте мужчины. Я лучше кофе новый сварю 😅

Silaev Nikolai

Ну и дура ! вот и разбегаетесь вы все почти из за этого.

Ty
Tycя

🙃🙃🙃🙃

Gerrderoff Gerrder

Что значит остыл ? Ласты склеил и ждёт упокоения😱

Gerrderoff Gerrder

Давай ближе к ночи без этих Дарвинистных подробностей. А о кошмары будут обеспечены.

Иногда-Никогда

Жизнь вообще жестока.. Естественный отбор никто не отменял

Gerrderoff Gerrder

Вот это, очень правильно сказано.

Иногда-Никогда

Истина