Дмитрий Попов

Откуда столько ненависти к русским у новых украинцев? Дальнейшие отношения с соседями: потерянное поколение или точка невозврата?

Ответы
Ivan Ivanov

Да точка невозврата бывший ссср сдох счас в его могилу забивается осиновый кол. Украiну в Европу - путьку в ж1опу!

Ivan Ivanov

и не тешь себя иллюзиями ваше государство не кость в горле а кусок говна который если будет очень вонять уберут преодолев брезгливость

Ivan Ivanov

поспорим на бутылку волки что гнусная крыса путин не доживет до 31 декабря

Ivan Ivanov

водки

Дмитрий Попов

Опять очередной индивид с той стороны с промытыми мозгами! Какого хрена вы щемите сюда, если так ненавидите Россию?

Ivan Ivanov

ты ч1мо ебаное в рот послано на х1уй за путинское хамство и непроходимую тупость

Rafail Kanyukaev

следуют указаниям Бисмарка, укажи внешнего врага и болтай что хочешь, народ поверит в эту болтовню

Дмитрий Попов

Это понятно. Но где же расчёт на будущее? Что их когорта выигрывает и что при этом теряет? Пока видно, что они живут одним днём

Rafail Kanyukaev

после меня хоть потоп, это идеология временщика

Дмитрий Попов

Скорее они живут не своими мозгами, но за хорошие взятки. От кого - не стоит уточнять, и так понятно.

Rafail Kanyukaev

это руководители этого стада получают поддержку из-за океана, а стадо живет одним днем

Дмитрий Попов

да и стадо живёт чужими мозгами, лает туда, куда прикажут, но надеется, что "там" не ошибаются, и скоро всё будет замечательно.

Дмитрий Алексеевич

Это не новые украинцы. Это старые хохлы вылезшие из нор и воспитавшие себе подобных тварей

Дмитрий Попов

а твари превзошли все ожидания.

Дмитрий Алексеевич

Но всё население целой страны в психушку не посадишь, а сами они уже не исправятся

Дмитрий Попов

Это поколение уже не вернёшь, а нормальные отношения восстановить возможно будет лет через сто - сто пятьдесят, не раньше.

Дмитрий Алексеевич

Скорее всего!

Станислав Щеглов

Вопрос сложный, т.к. за спиной Киева стоит кукловод и дёргает за ниточки!

Дмитрий Попов

а народ тупой, куда скажут лаять - туда и тявкают, мозгами не пользуясь.

Станислав Щеглов

Народ не хуже, чем другие, но большинство слушает и выполняет то. что говорят лидеры.

Vadim Ivanov

тебе деблать нехуй или ты отец святой прости господи

Сергей Мерзляков

Еще Черчиль говорил - войны хочет тот, кто не воевал

Ленар

не парься,х*ня,рассосется все

Дмитрий Попов

навряд ли... клинические последствия останутся, как осложнения после тяжёлой болезни, которые хуже самой болезни.

Ленар

А как же раньше при Союзе жили,подкалывали друг-друга,но такой ненависти не было вроде...

Дмитрий Попов

Не было, это точно. Но с отделением и желанием иметь собственную страну, (а по истории известно, что у хохлов никогда не было своего государства, они всю жизнь были частью России, но со своим укладом), они настолько легли под запад и америку, что достигли апогея в абсурде.

Ленар

и вроде это еще не предел...

Sv
Svitana

взгляд на старое по-новому)

Дмитрий Попов

Не совсем. Раньше эту толпу (не поворачивается язык назвать их нацией) не натравливали на соседей, не было нужды, но теперь у них новый хозяин, коего они готовы в попу целовать с причмоком и в засос. И виноваты в этом опять же не америкосы, а их лидеры, на коих они жде равняются...

Sv
Svitana

"Браво" пусть Вам скажут другие...

Дмитрий Попов

поскорее бы.

Сергей Тимофеев

Тупые.