Мика

А у Вас есть наглый сосед?

Ответы
Сергей Семенов

Был на работе, точнее, жил на первом этаже, как раз под нашим подвальным учреждением и когда выходил на перекур, этот старый пень начинал крыть тебя матом, что, типа, дышать ему нечем! Слава Богу, теперь тихо стало, Господь забрал этого старого пердуна...

Владимир Забродин

Я бы не сказал что он наглый, но разъебоватый. Они постоянно нас затопляют. По ночам скандалят так что слышно как у них летают стулья по квартире. Ни кто ни где не работает, но одеваются прилично и выглядят сытыми.

Надежда Тихонова

Да.Он кормит голубей у себя на балконе,а туалет у них-на стёклах моего балкона.На моё предложение кормить птичек внизу,реакции никакой.А мне мыть окна-боюсь вылечу вместе с рамами.😫

Мика

Капец

Евгений Сушко

Слава Богу нет . Сорока ( птица ) иногда котов во дворе гоняет 😉

Asmadey Richard's

У меня все соседи самые лучшие на свете, я их всех люблю

Владимир

это который тебя домогается.а ты и не в силах отказать

Узденов Башир

Наглый не то слово, немного ох..... как с ним не просто))

Ка
Катя

Мы бываем, если праздник, собираемся, то да, шумим.

Владимир

Ну кто тебе ещё так испортит настроение на ночь... 😂😂😂

Ка
Катя

Даже не надейся, я к тебе привыкла)

Владимир

Сеструлька! Всю жизнь тебя искал!!! У тебя на попе родинки нет случайно...?!! 😂😂😂

Ка
Катя

Пошла за солью)

Владимир

😂😂😂🌹🥂

Ал
Алексей

избавился сказать не кулюторно, сами подменились

Мика

😁

Ал
Алексей

д июня будут экономику россии подниамть, пока мишустин свои вопросы решает

Мика

Думаешь поднимут т?

Ал
Алексей

д ничего не поднимут опять карточная система таллонная помнишь наверно

Мика

Я не помню

Скорпион Иванович

Ушёл вовремя на тот Свет и там ищет аппонентов!

Евгений Антонюк

все смолкли слушают Пиманова в Человек и закон

Федя Кукин

Ещё нет!! А что? Сильно нужен?😀😁😀

Гр
Григорий

Нет , со временем нашёл общий язык со всеми

Александр Евченко

СЕЙЧАС НЕТ А РАНЬШЕ БЫЛ И НЕ ОДИН-ТАРАКАН

Сергей

Был - царство ему небесное 😉😉😉😉

✨Т
✨Таньюша✨

Не то слово, по ходу шизафренутый.

Ан
Андрей

Есть красивая соседка снизу...😉

V-Враг Незалёжности - Z

У меня все нормальные соседи.

Dimon Dimon

Нее, только соседка наглая..

Мика

Это ж хорошо. Соли прикупил?