Людмила Людмила

От чего так в России берёзы шумят???????????

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я проснулась от крика - кричала душа :
- Посмотри на себя... как же ты хороша !
- Ну и что мне с того?... я спросила ее,
Если здесь - пустота, а кругом - воронье...
Что ищу - не пойму... нахожу - отдаю...
Я устала искать половинку свою !
Ну, а может на свете ее просто нет ?
А желанье найти - это сумрачный бред ?
Я устала хотеть... я устала любить...
А что Богом дано - я хочу сохранить...
Я пытаюсь понять, я стараюсь простить...
Но опять обрывается тонкая нить...
И связать не могу - душу трет узелок...
Тот, кто дорог - ушел... от меня он далек...
Но по жизни своей - так же он одинок...
Тоже ищет ее... и мотает свой срок...
Эх, судьба ты, судьба...ты нам встречу дала !
Мать Вселенная - если б я только могла,
Я б связала навеки две наши судьбы...
Только... как угадать, что они - это мы ?

Аслан Эйвазов

Петр Давыдов
1. НЕОБЫЧНЫЕ НОВЫЕ ПОЗЫ ...
***************************

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Наша музыка – шум площадей,
Рокот моря, дыхание леса.
Ощущенья намного сильней
От такого внезапного секса.

Притяжение тайное тел,
Необычные новые позы.
Всё для тех, кто сейчас захотел
Отказаться от будничной прозы.

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

Аслан Эйвазов

Мы начинаем наши игры
Вдали от всех, вдали от всех.
Давай с разбега перепрыгнем
В прошедший век, в грядущий век.

Ты девочкой пришла прилежной,
Ты станешь женщиной моей.
Сначала медленно и нежно,
Потом раскованней, сильней.

Я ждал тебя три дня, а может
Знакомы мы с тобой давно.
Но на кого ты так похожа,
Мне догадаться не дано.

Кому-то раздеваться трудно,
А ты светло обнажена…
Пока не наступило утро,
Одежда будет не нужна!.

Аслан Эйвазов

Сними одежду!
Нам сегодня
Одежда больше не нужна.
Быть обнаженной – вечно модно.
Ты в эту ночь – моя жена!

Мы начинаем наши игры
Вдали от всех, вдали от всех.
Давай с разбега перепрыгнем
В прошедший век, в грядущий век.

Ты девочкой пришла прилежной,
Ты станешь женщиной моей.
Сначала медленно и нежно,
Потом раскованней, сильней.

Я ждал тебя три дня, а может
Знакомы мы с тобой давно.
Но на кого ты так похожа,
Мне догадаться не дано.

Кому-то раздеваться трудно,
А ты светло обнажена…
Пока не наступило утро,
Одежда будет не нужна!

Петр Давыдов

Ник Рошаль

Вследствие различного давления в различных точках земной поверхности возникает направленное перемещение воздушных масс, именуемое в простонародной речи как "ветер". Это перемещение вызывает колебание материальных тел, в том числе и листьев у березы. А почему именно в России? В Европе березы все вырубили, в остальных местах они не растут вследствие жаркого климата.

Людмила Людмила

какой вы умный....

Ник Рошаль

Дальше некуда)))).

Людмила Людмила

я уж поняла...особенно про ветер....

Николай Антонов

.....Так они не шумят - они разговаривают. Берёза ДОНОР - столько положительной энергии выделяет.... посмотрите на данное прекрасное дерево - оно даже думает - ходить только не может..... " Пришла весна.... в мои края.... берёзки в кружеве листва..... пойдём любимая моя..... берёзкой полюбуемся ( Из моей любимой песни детства и юности...).... 🌾

Людмила Людмила

какие красивые слова...

Шульженко Николай

Людмила , Людмила , это , наверное , потому так , что нигде , кроме как в России нету столько берёз . Нежнейшая крона дерева : и шумит успокаивающе , и от непогоды спасает и аромат "берёзовый" . А осину представляешь ?? Тоже шумит , но как-то сухо и трясётся вся так , что не поймёшь : радуется или от страха трясётся .

Людмила Людмила

как вы красиво написали...

Шульженко Николай

А мы только так .

Я Я

А кому еще шуметь? Попробуй рот открыть- несанкционированный митинг! Обезьянник, прощай почки! А им пока можно! Пока. Вдруг какой нибудь чиновник, увидит в березовом шелесте угрозу! (конечно не себе! Всем гражданам!) И объявит войну берёзам! Как тополям! Бензопилой! Символика, однако...

Екатерина

.............. Берёзки милой изваянье
Предстало, точно древний рок.
Так женственно сияло тело,
Так горестно она глядела,
И был в зрачке такой упрёк,
Что я смутился и пойти
Решил не лугом, а деревней,
Как будто встретился в пути
С заворожённою царевной. ❤️

Бактикерей Жубанов

Шум - это звуки чего либо колеблющегося. А колеблются они под воздействием какой - либо силы (энергии). В данном случае наши неугомонные ветра. Если ты способен отличать звуки ветвей и листьев, то сможешь рассуждать на эту тему с точки зрения музыканта.

Damon Salvatore

Отчего белоствольные всё понимают. У дорог прислонившись, по ветру стоят И листву так печально кидают. Я пойду по дороге, простору я рад, Может, это лишь всё, что я в жизни узнаю. Отчего так печальные листья летят, Под рубахою душу лаская.

Kaz Vol

От чего хорошо так гармошка играет? Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят А последнее ввек западает. И зачем звон хрустальный над нами летает? От того, что туристы повсюду бухтят И бутылки, на ветви бросают!

Галина Долнакова(Тищенко)

Я живу у Березовой рощи и каждый день гуляла с собакой в Березовой роще ,не знаю ,как шумят березы в других странах , но у меня всегда такие необыкновенные ощущения от шума листиков березы !!!!

Леонид Астахов

Это для русских (россиян), потому что этот шелест совпадает с вибрацияни и тональностью именно русского языка. Я много бывал в разных странах и там их "шум" воспринимается совсем по другому

Людмила Людмила

возможно..

Борис Яблоков

я живу в городе березники и точного ответа не знаю, скорее всего это вопрос с подвохом и судя по тому сколько россия пережила трудных времен может от этого

Людмила Людмила

может..

Борис Яблоков

а какой правильный ответ?

Людмила Людмила

Это же песня

Борис Яблоков

я знаю что есть такая песня. но а сама фраза то что в себе скрывает?

Людмила Людмила

да нет....ничего не скрывает..

Борис Яблоков

а че они шумят то?

Людмила Людмила

наверное что то нам рассказывают.....о том что сегодня праздник Петра и Февроньи...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отчего так в России берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
У дорог прислонившись по ветру стоят
И листву так печально кидают.

Светлана

Им наскучило быть банным веником драным... Надоело им бить чью-то спину и зад... И в парилке жарищу терпеть постоянно. Вот они и шумят......

Людмила Людмила

да...ужжж.

Акмаль Закирович

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.

Людмила Людмила

привет..

Акмаль Закирович

добрый день

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди,

Виктор Лазарев

РУССКИЕ БЕРЁЗЫ
Прекрасны русские берёзы,
Им не страшны даже морозы,
Лишь одного им не хватает –
Банан на них не вызревает.

Людмила Людмила

бананы пусть кушают негры..

Владимир Батищев

В них души наших русских людей павших в боях или умерших естественной смертью . И вот они пытаются нам, живым, что то сказать.

Людмила Людмила

хорошо сказано..

Не
Нейрон

Нефть и газ не сможете продать в Европу как США,почему ОАЭ и США друзья, и зачем война в Сирии,что канал отних в Европу ???

Анатолий Коряков

они не шумят... они поют! и песни весёлые.... у сосен торжественные гимны! а у елей печаль? нет у них песни про нежность ....

Rere

Это специально, чтобы не слышать городской шум, а за городом чтобы не слышать его появления. Ну вот как-то так-)))))