Mi
Milana

Так, на всякий , если вдруг читаешь это... Люблю твою улыбку!

Ответы · страница 2
Holly-Roman Achudekov

БЛАГОдарю тебе!🙏🌺❤️

Дмитрий Степанов

ты тут всех любишь смотрю

Mi
Milana

Конечно! Ни кто не остается без внимания. На это и есть соц сеть

Игорь Тишковец

спасибо))) взаимно 💋)))

Светлана Егорова

А как жена на это сообщение отреагирует?

Mi
Milana

А на что тут должна быть плохая реакция?

Светлана Егорова

Если бы ваш муж сказал, что у другой женщины классная улыбка, вы бы даже не поморщились?

Mi
Milana

Нет! Мой бывший, мужчина постоянно сыпал комплименты женщинам. И я присоединялась к его словам

Mi
Milana

Мне? Я не люблю когда меня засыпают комплиментами. Сразу подозрение к подленности чувств вызывает. Мне он поступками показывал свои чувства.

Виталий Володин

И как тебе моя улыбка?

Mi
Milana

Есть в ней что-то. Что-то чистое

Cергей Плотников

😊Только улыбку?)

Cергей Плотников

Для сайта это уже хорошо?)🌹🌹🌹Красивый пес !А вы очаровательны! Надеюсь муж не заревнует?)

Mi
Milana

Все нормально. У нас с ним духовные отношения...

Cергей Плотников

Духовные прежде всего. Надеюсь он при жизни ? А то странно немного.Вы красивая, почему духовные,или он в монастырь ушол?

Mi
Milana

Я тоже надеюсь он при жизни. Хотя уже задумываться начала. Мы еще с ним не знакомы

Cергей Плотников

А понятно,храните верность будушему мужу?)Я тоже верен будущей жене ,только мы еще не знакомы)

Эдуард Мударов

Спасибо ! Взаимно .

Эдуард Мударов

Красивое имя . У меня дочь тоже Милана.

Константин Лисицын

Спасибо Милана!!)))

Константин Лисицын

Нет ,Нет!Давайте поспорим!))))Добро Вам,Милана!!!

Семён Козлов

Фигурка отпадная

Mi
Milana

Спортивная. Из далека отпадная, а если поближе, то в шрамах, синяках и сухие мускулы

Семён Козлов

Поцеловал бы не задумываясь

Олег Ник

Лабрик айс😀

Олег Ник

А он не умеет читать🤔😀

Олег Ник

У нас кот читает😀

Asmadey Richard's

А фото есть???

Mi
Milana

Я у тебя там пошарила на странице... Ты там везде дантиста смущаешь

Asmadey Richard's

На страничке где???😃

Asmadey Richard's

Да там практически фоток то нет, у меня на странице свыше 1300 фотографий

Mi
Milana

Ну прости, я не живу в соц сетях, что бы штамповать фотки

Asmadey Richard's

Не стоит извинений, ладно спокойной ночи !!!

Паша Бек

Ты красивая

Паша Бек

Работаю за 45000в месяц, куда хуже?

Mi
Milana

Так нормально! Даже в Европе можно жить за эти деньги

Паша Бек

Гуляю по кафе и ресторанам

Mi
Milana

Тогда, да! Не хватит конечно

Элен Ренбауэр Z

гы👹

Сергей Остёрский

Чё ты, Лена, пугаешь Милану. Она счастливая, из России свалила вовремя, потому и улыбается.

Ко
Константин

Жаль не я((

Ко
Константин

Милана😘😘

Ко
Константин

Не выкай,будь лапонькой)

Андрей Сорокин

мою?☺️

Андрей Сорокин

😀 👍круто,

♪Dj☆White☆Energy♪

😀😉

♪Dj☆White☆Energy♪

Какие красивые губки 😊😊😊

Адам Адамов

А я твою!

Адам Адамов

И, да рухнут всякие границы между нами!

Адам Адамов

... и мы не хотим их больше терпеть...

No Name No Number

Мерси )

No Name No Number

Я эту идею вынашивал уже пол года )))

No Name No Number

Туда собираюсь переехать вот только ничего не знаю о регионе . мне нужен тот область там где фрукты и овощи выращивают .а Таррагоне только по интернет инфо решил .да и язык ещё не знаю (((

Mi
Milana

Фрукты и овощи выращивают и на севере

No Name No Number

Именно цитрус интересует . не фермеры а фабрикы в которой обрабатывают . я занимаюсь с деревообработки и такие фабрики потенциальные покупатели .

No Name No Number

Вот и ищу везде контакты и возможные знакомство с Испании что бы разузнать .

На
Наблюдатель

😵

Mi
Milana

Это не улыбка, то что вы изобразили

Ва
Ваня

😊

Сергей Петлюра

😁