Оксана

Через 45 минут у моей дочери будет последний звонок онлайн. Обидно...

Ответы
Elena Lion

Дома будет лить слёзы по школе...зато необычно, не так много народу сможет после похвастать, что у них был звонок он-лайн...)))

Оксана

ну да

Elena Lion

Вот мою фамилию неправильно сказали при вручении аттестата, помню до сих пор

Оксана

у меня тоже такое было. и на общей фотографии фамилия неправильная.

Ех
Ехидна

Обидно будет если свет отключат... А у меня вопрос из категории поржать))) а как первокласницу со звонком нести будут?))))

Оксана

😀

Ех
Ехидна

Расскажите пожалуйста как дело было))) хотя нет,)) я в инете поищу))) чувствую настроение после этого у меня весь день будет хорошее)))

##
######

Поменяйте отношение. Главное он будет! И такой, не как у всех до этого. И пусть это будет только в этом году! Запомнится.

Св
Светлана_Светлана

Дааа. Сегодня как раз обсуждали что деткам не повезло в этом году. Ни звонка ни выпускного . Бедолаги

Ирина Сергеева

это как? Я даже если честно в уме представить это не могу. Сочувствую. Обидно, очень. Понимаю.

Оксана

а вот так. губернатор поздравила, звонок прозвенел и все

~E
~ Eva Lansca ~

Это да . Но , согласитесь есть, это лучше, чем как в Германии -- всех на второй год оставили.

Fenix🇱🇹

А что тут обидного, она даже вспоминать его не будет , по любому , нашли о чем страдать .

Афина

Точно,,, сегодня же 25 мая)))) ну так поздравляем вас,,, поздравляем🎈🎉🎈🎉🎈🎉🎈

Оксана

спасибо

Татьяна

Зато ни у кого такого не было! 21-ый век! Поздравляю!) Запомнится на всю жизнь!)

Оксана

спасибо

Татьяна

Но как-то невесело, понимаю. Жутко всё-таки звучит:онлайн....

Татьяна Гордиладзе

Обидно..Но все равно поздравляю..Пусть ей повезет в жизни...Успехов.🌷🌷🌷

Оксана

спасибо

Бу
Бусинка

Это же не выпускной. Собирите всех детей у себя дома, устройте праздник

Олег Соколов

Пусть её кто-нибудь на плече понесёт... А она - в колокольчик звонить.

Оксана

она первый звонок давала😀

Олег Соколов

Вау.. Вообще - класс.

Qqqq Qqqqq

радуйтесь, теперь наверное учеба в институте подобная будет

Татьяна Морозова

да уж в этом году по многим вопросам одно расстройство...

Марина Матвиенко

Жизнь онлайн - дожили............. Жаль молодёжь - не погуляют.

Ек
Екатерина

И это лучше чем ничего. И такого, точно, ни у кого не было.

Инопланетянка.

Отняли три месяца жизни, и радость ожидания каникул.

Ольга Фатеева

может хоть кто-нибудь отучится от стадного чувства

Я-
Я-Искал-Тебя

платье купила,цветочки отослала ОНЛАЙН учителям?ъ

Оксана

да

Татьяна Сердюкова

Ну что ж поделать,дальше будет все хорошо👍👍👍😉