Мария Гаврилкина

Девушки, женщины, а вы как готовитесь к весне? Как приводите перышки в порядок?

Ответы
Оk
Оks

а чего готовиться.. Всегда в процессе. И судорожно голодать и бежать на железо не надо..

Мария Гаврилкина

Не в коня корм? Вот к сожалению к этой категории я не отношусь)))) а жаль

Оk
Оks

тоже не относилась..

Юлия Никулина

доброе утро! С серединой недели! Пусть счастливо продолжается!👍

Sergey Voronov

Я не женщина, но велотренажер давно себе приобрел)))

Sergey Voronov

Тогда - без проблем. Когда понравишься самой себе, то и другим понравишься. (кстати, это и без тренажеров тоже работает)

Мария Гаврилкина

А я себя очень даже люблю под любым соусом, в любом виде))) но немного нужно заняться)))

Sergey Voronov

Ок, полюбишь себя ещё больше. К тому же будет ещё и чем гордиться)))

Мария Гаврилкина

Спасибо

Sergey Voronov

Удачи)))

Купюрыч

Они у меня круглогодично в порядке!

Мария Гаврилкина

Это замечательно))

Купюрыч

Да!)))

Anna Kiseleva

и перышки, и крылышки, и коготки)))

Мария Гаврилкина

Советик какой нибудь есть или рекомендации?))

Anna Kiseleva

витамины, бег перед сном

Игорь Валерьевич Горбунов

Глаза у Вас серые?

Мария Гаврилкина

Почему? Меня редко чем можно удивить

Игорь Валерьевич Горбунов

Я долго жил в общаге и знаю такое понятие как вертолет. А принимая во внимание наличие четверых мужей....

Мария Гаврилкина

Они же не одновременно были)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Тогда опустим мое воображение. И Слава Богу.