На
Надежда

У меня вообще жесть.Встретила мужчину,зацепил оч.оказалось женат.я его в игнор.но иллюзии и фантазии в моей голове сделали свое дело.мысленно не могу никак отпустить его.периодически вправляю себе мозги.помогает не надолго.оч выматывает такое положение дел.что делать товарищи?

Ответы
Татьяна Долбунова

по-моему, вы больше надумали и придумали и живете придуманным. Вы- замужем, он- женат. оба в одинаковом положении. Надо встретиться и пообщаться. Очень возможно, что реальный образ совсем не тот и вас отпустит. А так будете жить в иллюзиях , скорее всего от уже устоявшегося быта. Хочется мечты. Причем, совсем не обязательно, чтобы узнать, насколько это вам интересно, вступать в близкие отношения. Это уже по желанию. Вполне вероятно, что его и не появится, а вы уже совместную жизнь на следующие лет 5 придумали

На
Надежда

на 5 лет точно нет,но свидания да,рисовала.

Татьяна Долбунова

претворите их в реальной жизни и разрулите ситуацию. Нет ничего более привлекательное, чем мечта

Oлег К-Й

Жести нет,уйми эмоции и начни встречаться,человек раскроется и ты увидишь,судьба это или легкомысленный ветерок,если судьба,от неё не уйдёшь,если противоположное,все наладится и встанет на свои места,переживешь только разочарование,благодаря чему в твоей жизни появится опыт )).

Андрей Водолазский

Забей!Важнее семьи нет ничего на свете!Родной ребенок и родная вторая половинка вот ,что есть самое главное!Это те люди которым мы посвящаем всю свою жизнь и для которых хочется жить!А все о чем ты пишешь это от безделья!Займись чем нибудь!😒

Сергей Яблочков

Надо занять голову каким нибудь проектом все ,что угодно чем угодно лишь бы голова работала в другом направлении и после этого найдется человек по пути проекта который и станет вашей судьбой . В жизни такое бывает сплошь и рядом .

Наталья Решенина

Принять как случившийся факт это событие,попросить свою душу найти достойное место этому факту и убрать его туда,а освободившееся место заполнить чем то достойным Вас(любовью,радостью,деньгами и тп) Пробовала-работает

Ринат Гимазетдинов

а я не стандартный человек..голова большая,кулаки огромные ,ноги тоже не стандарт..одежду понимаете..вопрос как поступить...я тоже женщину хочу..полный в рассвете сил мужчина..ну некрасив..что мне делать???

На
Надежда

на вкус и цвет товарища нет.кому то вы и такой понравитесь.не верю что женщины все поголовно от вас шарахаются.

Ринат Гимазетдинов

те которые уже ..неизбежность...обидно..зачем аллах меня таким полюбил.....вы в контакте сидите??

Андрей Егорченко

товарищи говорят, что надо отпустить проблему из головы, в ведах это называется жадность и её бывает 7 степеней, у вас пока 3я, не ждите нарастания, делайте пожертвования, но не деньгами

Зоя Овосиенко

Странный Вы какой-то... Видимо, пока ещё не "преданный", а новичок совсем (даже и слово "прасад" неправильно пишете...)))

Андрей Егорченко

не всё сразу, важно что меня прежняя жизнь не вкусна, а дальше как Кришна пожелает

Зоя Овосиенко

Изучайте. Там МНОГО интересного и полезного....По сути, Веды - "Инструкция к Человеку". Новую Махабхарату уже посмотрели?

Андрей Егорченко

да! но хочу старую посмотреть, она более без спецэффектов и более нравственна

Зоя Овосиенко

Вы считаете, что УЖЕ изучили законы нравственности и МОЖЕТЕ об этом судить?🤔

Татьяна

А почему отказалась, узнав, что женат? Его все устраивало, а ты дала бы себе время проявиться в любви, затем пришло бы некое успокоение и, с твоими стараниями, твое равнодушие к челу.

На
Надежда

Женатый-это табу.

Татьяна

Да ладно! Это ему должно быть табу. Теперь вот страдаешь. Себе дороже.

Императрица

Если будут попытки поиски другого,то мысленно ты будешь сравнивать его с тем и что то может не понравится тебе в отношениях,поэтому отпусти прошлые мысли и живи дальше))))

Лена Куэвас

Как правило, если изменяет одной, то в последствии, может начать изменять и Вам. А ещё нам свойственно приписывать эмоциям другого человека наши иллюзорные фантазии.

На
Надежда

Надо посмотреть.

Лена Куэвас

Кроме того, когда страсти поутихнут, розовые очки спадут, то все может предстать в другом свете.

Лена Куэвас

Живешь вместе, а он уже другой, ему притворяться не нужно, он уже за финишной чертой.

На
Надежда

Я тоже думала об этом.

Лена Куэвас

А я проверила.

Конрад Карлович

Зачем заниматься мазохизмом , если к этому нет предрасположенности ?.. Надо позволить себе получить немножко радости... в жизни нечасто появляется такой шанс...

Наталья Полякова

ПРОЙДЁТ! НЕ СТОИТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ! ВОН, ИХ СКОЛЬКО..... ПЕРЕБИРАЙ ДАЛЬШЕ, ГЛАВНОЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ. ОТВЛЕКАЕТ, А ПОТОМ И ЗАБУДЕТСЯ, ПОВЕРЬ, И ПРОВЕРЬ!

Гуляева Маргарита

А что сердце подсказывает? Ни общественное мнение, ни разум, а сердце. Может надо просто наслаждаться этими отношениями, без угрызения совести.

На
Надежда

Сердце подсказывает да,да,да.будь с ним.пусть хоть немного,периодически,но вместе.слышать его,видеть его,смотреть в его глаза.но разум сильнее сердца.

Рустам Ашибоков

Жизнь сама расставит все по местам.. Испытывайте доверие по отношению к жизни и жизненные обстоятельства обязательно сложатся в Вашу пользу))))

Ната

есть сайт как расстаться с женатым,там очень много историй пишут о себе любовницы.мне очень помогло..http://www.allwomens.ru/10440-kak-rasstatsya-s-zhenatym-sovet-psixologa.html

Па
Партизанка***

даже такие сайты есть??любопытно...

Ната

есть

Салават Ибатов

Три лимона, три апельсина,14 зубчиков чеснока, 250 грамм грецких орехов(очищенных),250 граммов изюма(без косточек) и литр водки-сделают своё дело.

Павел Маликов

Помнить, что разрушив чужое гнездо, резко ухудшаешь свою карму, а эта злая тётка не пощадит и скидок не сделает, бо не в супермаркете. Увы.

Ирина Кон

В каждом человеке найдется какой-нибудь "неприятный таракан". Постарайся его найти и развивай, может и человек уже не будет так приятен?

Александр Лобанов

Сдесь сложнее никто не поможет только дурочкой не будь думай что делаешь а то такого можно наворотить потом самой тошно будет

Кот Колбасоход

это не жесть совсем. вот колбаситься с ним годами, слушая его "через полгода точно разведусь" - это жесть. а многие так и живут.