На
Надежда

У меня вообще жесть.Встретила мужчину,зацепил оч.оказалось женат.я его в игнор.но иллюзии и фантазии в моей голове сделали свое дело.мысленно не могу никак отпустить его.периодически вправляю себе мозги.помогает не надолго.оч выматывает такое положение дел.что делать товарищи?

Ответы · страница 4
Па
Партизанка***

мне тоже тут один снится...и шо с ним делать-ума не приложу))🙂

Па
Партизанка***

поганой метлой???ну нет..вроди хороший...жалко как-то)

Па
Партизанка***

да уж....😙

Па
Партизанка***

о чем думает голая женщина?о том как веником по опе голого мужчину..вах!🙂

Ку
Кукулькан

😂👍 Голые женщины - они такие женщины!

Па
Партизанка***

а прикинь..после бани..в снегу...

Неизвестно Неизвестно

Аналогичная ситуация. Думаю, пока не появится кто-то "сильней" его

Петр Будько

выбросить из головы и найти не женатого, если этот с вами не пошел

Алексей

Продолжайте вправлять, навязчивые состояния только так лечаться

Игорь

ничего. с глаз долой из сердца вон. действует кстати но медленно.

Денис Денис

Если обоюдное то боритесь,но на чужем горе счастья не построешь

Тазагуль Булатова

всегда есть выход. время все лечить. но не возвращайтесь к нему.

Анна

А ничего. Время лечит. Найдите нового интересного собеседника

Игорь Анфиногентов

Выход всегда есть. Нужно посмотреть что этому способствовало.

Вита Vita

Клин клином вышибает найдите другого мужчину свободного

Роман Макаров

Решайтесь-уже!Гоните-прочь.имейте-достоинство.наконец!

Игорь Коскин

Виктория Калистратова песня Ну прости меня .послушайте

Владимир Клюев

сделайте с ним то что хотели и бегите.....потом отпустит..

Гюрза Винчестер

Клин кдином вышибают)) найти,или встретить не женатого

Чио-Чио-Сан

Жить с этим чувством, пока само не пройдёт со временем

Мария

Пустить все на самотек, пусть все идёт своим чередом)

Дмитрий Коршунов

Вышибать клин клином. Искать ему равноценную замену.

Ал
Алексей

Найди другого. Воплоти фантазии первого на втором..

Михаил Капитонов

Про анализировать всю ситуацию спокойно без нерв !

Алексей Конищев

У меня такая же ситуация и тоже не знаю что делать.