Макс Приоро

Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Даже ядерное оружие ничего не портит. Всё портят люди. Сами.

Ответы
Ле
Лена

Винить виноватых, виною живя..... а кто же тогда нам "платит зарплату" или за вредность "нальет молока"?

Elchin Tehmezov

Вообще то расстояние и разница в возрасте портят много чего. С остальными согласен.

Леонид Шестаков

да уж, в здоровом теле тяжёлый дух... может испортить ...воздух.....🤣

Марина Цитко

Про оружие-оно не портит,оно уничтожает.Люди-нетерпеливые особи.

Крошка Енот

а главное воздух портят, немцы пердят на кухне очень громко.😟

Сибирячка

И верна та поговорка: ЖЕЛАЕШЬ ОТРЕЗАТЬ....... измерь СЕМЬ раз!!!

Ольга Опекунова

Мысли далекова-то забежали вперёд.. от яви ..(

Т@
Т@Ня

Мне расстояние портит личную жизнь )))

Doc.

Да.....

Mарго Беккер

На Нобеля- претендуешь?🤣😳

Ri

Уже давно, как все испортили...

L….

Или портят! Или наоборот 😉!

Mарго Беккер

Он-ИМЕННО-про портят..И я согласна с ним...Мыы ж-*куёём своё шастье*!

Ty
Tycя

Кучка людей 🤭

Ме
Механик.

Мы в куче?

Ty
Tycя

Нееее мы сами по себе. Могучая куча)))))

Ве
Веселый

Ещё куча мала

Ме
Механик.

Вы как хотите а я уже убежал,маленькой кучкой побегаю.

Ве
Веселый

Будь здоров!

Ме
Механик.

Ой здоров.

Татьяна Морозова

.....и себе и другим жизнь))))

Ве
Вероника

С оружием поосторожнее

Ви
Виктория

Конечно, всё портим мы

Ли
Лилия

И еще пятая колонна)

Irinaирина

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Лю
Людмила

👍👍👍

Ольга

Согласна с Вами.