На
Наталья

Вот пишут "верну любимого", а если он рядом, но совсем чужой, живёшь с ним, как с вредным соседом. Вопрос "можно ли его вернуть, хотя сама понимаешь, что другой не станешь"?

Ответы
А7
Алла 7

нахрена жить и мучиться я когда рассталась с таким думаю теперь на кой хрен я терпела этого говнюка рядом давно бы рассталась и не мучилась

На
Наталья

Согласна, я ушла 5 лет назад

А7
Алла 7

умничка! ну легче же жить без нервотрепа?

На
Наталья

Просто такой кайф

А7
Алла 7

вот я тоже чувствую себя счастливой!!!

А7
Алла 7

умничка!!!

Стас Васильев

Идиотизм. Однако, что сходить в туалет и опять какашку засунуть в жопу. Смысл возвращать то, что переварено и высрано!?

На
Наталья

Логично

Владимир Просто

Наверное в том-то и вся беда наша, что нет сил измениться к лучшему, все спесь, да понты никому не нужные...

Алекс Исаев

Вот плохо что понимаешь что другой не станешь, а ты стань другой даже не для него а для себя.

На
Наталья

Лично я уже ушла, вот 5 лет, как уже

Алекс Исаев

Ну возможно это был правильное решение я не знаю. Но видимо осталось чувство неудовлетворённости раз вы это до сих пор прокручиваете.

На
Наталья

Конечно, анализирую, чтобы не получилось повтора в отношениях

Алекс Исаев

Ну это просто говорит о том что гештальт до сих пор не закрыт

Константин Лисицын

Прикольный Человечек! Анафеме предал! Пошлите на хрен в ответ -раскроется наверняка!))) (

Вл
Владимир

вот видишь сама же себе противоречишь.. всего то надо себя изменить.. и он сам вернется.

На
Наталья

Нет, я ушла, уже как 5 лет

Вл
Владимир

не выдержала своего характера..

На
Наталья

Не видела смысла в продолжении отношений

Вл
Владимир

что ты имеешь ввиду под смыслом.. дети.. совместное проживание.

На
Наталья

Я хочу получать удольствие от жизни, не быть раздражителем и самой не раздражать, жизнь одна, другой не будет, да и года не вернуть

Вл
Владимир

и как ты можешь одна насладиться сбой..

Влади Мир

Можно. Ему просто дали другую роль в которой он вынужден был застрять.

Юрий Юрий

Вас дурят за деньги. Если он ушёл - не вернёшь, а вернёшь замучаешься.

Юрий Пономарёв

если склеить разбитую чашку.. то пить из неё всёравно не получится...

Ирина Гавриловна

Скажу по другому.. Как его вернуть, если он не приходил? 😅😂🥳🤡

Наталья

Можно ли его вернуть? Можно конечно при желании.. но нужно ли?

Игорь Николаевич.

А он живет, как с вредной соседкой! Где вы разминулись?

На
Наталья

Если вопрос лично ко мне, так я ушла 5 лет назад

Игорь Николаевич.

И сближения не будет! Никогда!

На
Наталья

Нет, не будет. Уходящий поезд не остановить и догонять нет смысла

Serg

Может имеется ввиду что его вернут производителю?

На
Наталья

Аааа это вариант

Serg

Коли он не оправдал надежд

Та
Таня

Ну почему сосед, воспринимайте его как брата)

Ок
Оксана

Надо к пытному психологу и всё взвесить

Света Дмитренко

не возвращайте былых возлюбленных

Михаил Аврех

Трудно, но ничего невозможного нет

Александр

Будьте проще, и он к Вам потянется!

Arsen Beisenov

Если любишь - авопрос так не стоит

На
Наталья

Так вопрос о любимом

Александр Болохов

Вернуть куда заводу изготовителю