Ро
Ром

Как думаете, на какую возрастную категорию рассчитан этот сайт ?..

Ответы
Ирина

Расчитано, видимо, на 18-30 как соцсеть, а в итоге укоренились Иеговисты, злобные, обиженые на женский пол мужичёнки за 50, да лирично-филисофствующие дамы лет так тоже за 50🙈😄😄 пару лет назад было куда интересней)))

Ро
Ром

Так со всеми социальными сайтами

Ирина

Тут это очень ярко выражено))

Ро
Ром

да кого только нет😆 всё как вы и перечислили..))

Людмила Мила

На ту, которая в состоянии войти в интернет, найти этот сайт, заинтересоваться, быть грамотным, чтобы суметь напечатать текст..)))

Олеся Ефименко

Возраст не важен, просто этим людям заняться нечем.Домашних дел у них нету и не знают куда потратить своё свободное время

Лара Ларина

Думаю, что он конкретно ни на кого специально не рассчитан, но так получается, что пенсионеров здесь больше половины...

Ан
Ангелина

Прикидываются таковыми! А возраст от 28 до 40!)))

Ро
Ром

я вот не прикидываюсь😂😁

Ан
Ангелина

Так я тебе и поверила!)))))

Лариса Деменева

Любой. Но вопросы формируют по возрасту. Поэтому людям средних лет кажется, что на сайте только их возраст.

Ро
Ром

А мне кажется что тут только те, кому от 40, лишь процентов 10 до 40 лет

Лариса Деменева

Вы их не видите. Конечно их мало по логике. Но есть.

Старый Знакомый

а у меня,всякой твари по паре)))

Хатира Альжанова

Возраст здесь не имеет значения. Но в основном,здесь "сидят" типа меня (пенсионерка,сидящая от скуки)

Евгений Медем

Воистину.

Хатира Альжанова

Воистину!

Тома

на тех...у кого есть свободное время.....и желание или пообщаться....или почитать ответы на вопросы...)))))

Галина Л

Я сначала думала, что более старшее поколение. Но часто попадаются ну совсем молоденькие парнишки.

Ро
Ром

сколько им?

Галина Л

От 17 до 22.

Галина Л

Я сначала думала, что более старшее поколение. Но часто попадаются ну совсем молоденькие парнишки.

Екатерина

Здесь собраны люди для кого внешняя жизнь....перестала быть единственной и всё затмевающей.....

Леонид Шестаков

собраны - звучит как то странно...

Екатерина

пусть "собираются"))))

Ро
Ром

встречаются..

Леонид Шестаков

женятся...😄

Ро
Ром

да ладно!.. 😃😀

Леонид Шестаков

похоже на слова популярной песни....

Телефонист Вася.а

Зона климакса( и мужского и женского).плюс молодежь воспитанная " как бы в духе традиций".

Ольга Чернышева

От 25 до 70 лет. То есть, для тех, кто может обсуждать какие-то вопросы и делать выводы.

Юж
Южанка

Тех, кому за сорок. (я просто возраст участников посмотрела - старшее поколение)

Валерий Марюков

Так называемую предпинсионную, в соответсвие с новым пенсионным законом

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Они вообще на такой дурдом не рассчитывали!!!))) 😂😂😂😆😆😆

Ро
Ром

😃😆🤣это местечко теперь так называется?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только так и называется 😂😂😂

Ро
Ром

чегой-то мы тут тогда делаем?😂🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ума сходим, чего же ещё!)) 😂😂

Галина Дедкова

Да вижу, что тут обитают В основном те, кому за 58....не спится по ночам...)))

Ро
Ром

есть и молодки)) и не мало😁

Галина Дедкова

Ну вы девушек отслеживаете, а я "мальчиков" ....моим всем за 58

Анастасия Кузнецова

мне кажется, что тут общаться могут люди разных возрастов. От 20 и до ....

Юрий Малиновский

Старые...обиженые...разочаровавшиеся в жизни....Хотя есть и поэты

Галина Коротина

да по моему здесь все кроме совсем молодых...🙂

Ро
Ром

Это до каких годиков?)

Галина Коротина

от..и до бесконечности🙂

Ро
Ром

😁👍🏻

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Здесь такие предрассудки изначально искоренены