Ма
Марс

зачем путиноидам нужна война кровь людей и горе для них же самих ?

–2
Ответы
Инна Соя

Вампиреныши ,не умеют по другому.

Инна Соя

Ну ведь ты не купился на это и я и другие ,может те кто это слушал и сам такой.Почему люди склонные к насилию выбирают профессии типа хирург и т.п. Я не спорю что пропоганда это серьезно ,но слушать этих сатанистов лет 9 подряд ,это не с проста .Мы опоздали это действительно зомби ,но методом добра и помощи им не помочь.Вот сейчас вернуться они психически до конца больными , зеки в жизнь нашу войдут ,мы от усталости и злости с катушек сьедим ,снова с машин запчасти снимать начнем ,и т.п ,потом сожрем друг_друга и лишь потом что то сойдет с места , а пока ишите нишу и живите ,все тут уже ни чего не изменишь,это история.

Ма
Марс

в обществе не бывает посторонних ..даже маньяк убивающий детей это продукт и детеныш этого общества и каждый несет ответственность за все что происходит ..тут речь о том что мы все несем ответственность что позволяем этим событиям происходить ..

Инна Соя

А что ты можешь сделать сейчас? Врят ли попав в тюрьму ты помодешь людям .Да мы все будем расчитыасться .Со мной не общается моя сестра от меня отвернулся сын за то что я аппозиция , лично я не знаю чем еще пожертвовать ради этих зомби.

Ма
Марс

уже сам факт того что вы имеете правдивую позицию есть шанс на то что в этой стране не все потеряно ..сейчас в век технологий передача мысли на расстояния происходит молниеносно и это очень ускоряет все процессы ..не надо спорить и ругаться с близкими ..до них дойдет со временем ..я понимаю ваше состояние и даже долю отчаяния ..все будет хорошо не смотря на все что происходит вокруг ..запаситесь хорошим настроением все идет по плану всевышнего и никак иначе ..

Инна Соя

Я не ругалась ,они сами так решили.Спокойной ночи .И бог нам судья -вот это факт.