Господин Дроссельмейер

В случае выбора вы верите личному опыту больше, чем детскому лепету любимого существа?

Ответы
Вя
Вячеслав

😏Неее, верю больше внутреннему голосу, который всегда мне говорит "не делай этого"! А я как всегда 😂 делаю по своему.

Владимир Чураков

Нет. Словами детей со взрослыми разговаривают Боги. Просто, надо отличать советы Богов от их капризов. )))

Господин Дроссельмейер

Фигасе, я Бог?!!

Владимир Чураков

А ты этого не знал? ))) Все люди, это Боги. Просто, маленькие ещё... То творят, то вытворяют.)))

Вечность

Нахер власть оживим Батька Махно ГДЕ АНАРХИЯ ТАМ ПОРЯДОК

Господин Дроссельмейер

Встань и иди чтоле?!!

Вечность

Как-то так

ИринаВасильевна Отставнова

Когда я знакомилась с парнями, я уже знала, что мне нужно

Св
Светлана_Светлана

А что си льно кто то убеждает? 🙄

Св
Светлана_Светлана

А почему это у вас детский лепет?

Господин Дроссельмейер

Это риторическое выражение, означает неправдоподобные глупости.

Светлана Васильева

смотря какой вопрос или выбор

Serg

Смотря о чем лепечет дитятко)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не верю, но доверяю.

Не
Нелли

Опыту конечно.

Та
Татьяна

Конечно.

Михаил Михайлович

кому ???