Ша
Шамсуддин

а что если России присоединится к Украине
а не Украине к России
и младший брат будет Россия

Ответы
Ир
Ирина

Не надо нам таких братьев и сестер!Рашисты скоро вообще сдохнут🖼

Славко Сорванецкий)

То есть не надеть шапку на голову, а головой залезть в шапку?)

Ша
Шамсуддин

нужно же идти на компромисс

Анна

А на кой черт это Украине или ,например, Беларуси?

Василий Фомин

Россия одна. У тебя,что троится или того хуже.

Сергей Луцковский

Присоединяться к шизанутым педикам?

Ша
Шамсуддин

они точно так же думают им тоже показывают Россию с плохой стороны

Сергей Луцковский

У нас их более трёх миллионов работают. А наших там добровольных нет, чтобы зарабатывали. Какого хрена они приезжали,если мы плохие?

Ша
Шамсуддин

все куда то ездят на заработки, а если Украина и Россия станет единым то Россия снова обеднеет и Украинцы будут ездить в другую страну на заработки

Татьяна Морозова

об том мечтала Маргарет Течер...))

..

НАТО отойдет на границы 1990 года.

Любовь Мацарская

С какого перепуга...

Ша
Шамсуддин

вот и они так думают

Филиппов Сергей

)))))))))