Sweet Girl

Сколько процентов населения изменяют своим половинкам? Я вот нет, и не понимаю как такую подлость можно свершить.

Ответы
No Ne

Вопрос не всегда одназначен . Без деталий . Секс для мужика и женщины не одно и тоже . Если у мужика есть регулярный секс , он не будет в печали . Для женщин важен не сам конечный результат . Выражение , левак укрепляет брак . Имеет свою основу . Это не совсем истина . Даже не аксиома . Но есть нюансы .

Милана.

Действительно , тогда зачем замуж выходить? Ходи на лево НО без замужества.

Sweet Girl

Это все равно предательство

Милана.

Если он вам что-то обещал, то ДА.. А если не обещал-то НЕТ!

Sweet Girl

Бред

Милана.

кому как...

Милана.

Ксюша, ВЫ видимо очень хороший и честный чел. НО таким трудно в жизни. И когда нибудь вы (к сожалению) убедитесь в этом. Я бы очень хотела что бы вы были счастливы с единственным чел. и до последнего взгляда на него.

Sweet Girl

Спасибо 🙏🏻

Роман Селезнев

И не понимайте подольше. Лет до 40 может и не узнаете. А там неизвестно.

Sweet Girl

А что же там?

Роман Селезнев

Не знаю, мне пока нет. Но говорят жизнь сильно меняется. Посмотрим. Так что не загадывайте.

Людмила Ваулина

На измену, есть причина и с этим не поспорите.

Viktor Tabala

позврослеешь жизнь тебя потрепает поймешь!!!

Viktor Tabala

Москвич, одна живешь?

Sweet Girl

С мужем

Viktor Tabala

сколько уже лет всместе

Sweet Girl

Вместе три года, в браке год

Viktor Tabala

ясна молодец

Се
Сергей

Половинки, четвертинки...😆

Телефонист Вася.а

Человек животное полигамное.

Sweet Girl

Отговорка

Телефонист Вася.а

Факт.я,не выступаю в качестве адвоката.просто констатирую.

Sweet Girl

Почему же я не полигамна?

Телефонист Вася.а

Возможно влюблена.Возможно просто юношеский максимализм.Воспитание( внутреннее табу в голове).Ещё набросать?

Sweet Girl

Ну тогда и не надо говорит что оно полигамное. Я же не одна воспитанная

Телефонист Вася.а

Это не ответ.это декларация.

Ленивый Конь

Ты ещё слишком молода)

Ирина Лорбах

А если это любовь?

Sweet Girl

Расставайся сначала, а потом люби там на стороне

Ирина Лорбах

Не все бывает так просто. Не всегда вторая сторона расстаться хочет

Ru
Rusl

Это жизнь, детка!

Sweet Girl

Ужс

Ru
Rusl

не, причины разные. Если в отношениях проблемы, виноваты оба

Ci
Cicada3301

свобода желаний

Владимир Гаранин

они то знают ...

Nurlan Konokbaev

😙

Nurlan Konokbaev

😙

Константин Егоров

Ты ангел!

Sweet Girl

Спасибо

Алексей Кулаков

70% точно)

Sweet Girl

Ужс

Алевтина Немерова

🤝

Ко
Константин

🤗