Ирина@

Я знаю, ты любишь меня Хоть злишься порою немного. И переживаешь звоня. Волнуешься, ждешь у порога. А я, как всегда налегке. Гуляю с кем только попало. И думаю лишь о себе. О том, как все это достало. И нагулявшись сполна, Несусь не в первой к твоей двери. И тот силуэт у окна Рассказам моим всем поверит. Спасибо за то, что ты есть! Прости за скандалы и драмы. Ты гордость моя. Моя честь! Я очень люблю тебя, мама!

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Совет юриста. Уберите фото ребенка... Сергей

Ирина@

это не ребенок. и при чем здесь юрист

Сергей Красавин

... я читал закон Яровой... Внимательно... Хотя... Поступай, как знаешь...

Ирина@

ну и...

Армик Аветисян

да ты умница просто

Ирина@

а я по какому написала?

Армик Аветисян

не понятно

Ирина@

ну помоги мне тогда, я еще плохо знаю

Армик Аветисян

а каким языком ты написала

Ирина@

тарабарским наверно

Valentin Lesin

Может быть...

Ел
Елена

ПЕРЕВЕСТИ

Розалия Файзуллина

Хорошо!