Бродяга

Женщинам вопрос.что для вас важнее? Увеличение пениса вашего мужчины,увеличение зарплаты,увеличение живота?

Ответы
Ok
Oksi

Так так так )))) от увеличения зарплаты будут увеличиваться потребности особенно вкусно поесть... То бишь следствие))) будет расти живот а точнее пузо))) а от ожирения организма страдать будет и половой орган.....)))) поэтому отвечу пусть будет всё без увеличения,,нежили богато не фиг начинать))))

Бродяга

Ага

Mari Man

Желательно чтобы это было от природы,и ненужно было это увеличивать.А то родите сына с маленьким членом по генам,или дочку с носом и маленькой грудью😂😂😂

Ал
Александра

А может ещё есть варианты?? Увеличение желания быть ... ближе, желаннее, надёжнее. Поддерживать уверенность в себе и в этом союзе...

Бродяга

Есть

Ал
Александра

Поделитесь?

Бродяга

Разум

Ал
Александра

Очень взаимосвязано с предложенными ответами в заданном вопросе...) Так и поговорили...

Света Джавадова

Товарищ бродяга смотрит на это чисто по мужски, просто

Ал
Александра

Не смотрит...

Бродяга

Бу

~E
~ Eva Lansca ~

Из предложенного , самым наиположительным является пункт про увеличение зарплаты ....на несколько порядков !!

Бродяга

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Вот живот.... он пусть не растёт, если это не беременность .

Бродяга

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Вы понимающий чел . 👍

Бродяга

Чмок

~E
~ Eva Lansca ~

Какой равнодушный Чмок .

Бродяга

Не

Ирина Мир

Бродяга! Будь оригинальным!На Свете столько всего интересного!Почему тебя волнует такая проза...

Бродяга

Так

Ирина Мир

Ищи ту с которой тебе покажутся такие мысли такими ненужными...

Лариса Богуш

Увеличится зарплата, все остальное тоже увеличится, а животик в спортзале быстро Слоним. 😂

Бродяга

Мррр

Лариса Богуш

Это надо расценивать как Ваше удовлетворение моим ответом?

Бродяга

Да

Татьяна

Для меня важно, что мой мужчина без вот этого долбоебизма с членом , зп, пузом...

Бродяга

О как

Дина Балушевская

😊 Если зарплату увеличить, то автоматом можно увеличить и все остальное

Бродяга

Ммм

Оленка

Зарплаты...живота ненадо....а пенис ...главное знать как им действовать)))

Бродяга

Чмок

Asmadey Richard's

Я смотрю они тут вообще не понимают для чего третий пунк написан!!!

Бродяга

Ага

Asmadey Richard's

Зато все умные до безумия

Бродяга

Полно таких

Об
Обсуждайка

Зарплаты конечно. С помощью денег можно сделать и остальное

Бродяга

Чмок

Юлия Коваленко

Ничего не важно из этого,важно,когда любимый рядом!

Бродяга

Чмок

Юлия Коваленко

Просто мой в отьезде и мне его дико не хватает,а остальное все не важно!

Бродяга

Ммм

Юлия Коваленко

От скуки и сижу тут и в однокашниках,общаюсь,внимание еще трачу на кошку,как то так!

Бродяга

Сладкая

Юлия Коваленко

Да,но только для своего мужчины,а кто хочет,это уже не моя проблемма!

Далеко Не Идеал...увы(

Ваши вопросы...про пенис...про палача...нет ли связи???

Леди Мила

каких только идиотских вопросов здесь не увидишь..

Бродяга

Нажимай пропустить.сама то много умных вопросов написала?

Леди Мила

да

Марина Митькова

Увеличение мозгов,тогда увеличится все остальное

Бродяга

Чмок

Марина Митькова

Привет

Бродяга

Привет

Елена Медведева

Ну если Вас только это заботит, то скучно живете...

Бродяга

Ну да,вы же прям в развлечениях купаетесь

Елена Медведева

Да нет, просто и так радости хватает.

Бродяга

Ну и хорошо

♛ О*Contra Spem ♛

я бы предпочла увеличение словарного запаса🤣

Бродяга

Ага

♛ О*Contra Spem ♛

а можно я тебя убью

Федя Кукин

Так......пошли первые жертвы!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

я не умею говорить с людьми..они должны понимать меня с полуслова

Бродяга

Ага

Fenix🇱🇹

Интересует только 2 , все остальное не актуально

Бродяга

Ммм

Fenix🇱🇹

🙂

Бродяга

Вот

Лариса

Увеличение периода отсутствия вашего мужчины.

Бродяга

Ага

Марина Моисеенко

Я меркантильна, всегда интересуют деньги

Бродяга

Чмок