Cветлана

Мой ребёнок сказал что все женщины зануды? А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Vladimir Osheschko

Ремнем его по заднице - нечего на женщин наговаривать!

Mikhail Filippov

Наверное нет не зануды а скорее всего Стервы ну не все

Ирина Ефремова

если ребёнок- мальчик....то всё естественно!!!😁 👍

Ирина Ефремова

ну что тут скажешь....это с рожденья!!!!😋

Ирина Ефремова

Мой сын тоже когда-то что-то подобное говорил....это видимо у них заложено в ГЕНАХ!!!🙂

Яковлев Сергей

ну он на это ребенок. Женщины все разные, как и мужики

Ме
Мечтатель...

Я бы сказал, что "устами младенца глаголет истина"😉

Павел Прохоров

Уже философ))) неее конечно же не все только ты! Шучу)

Вячеслав Ильин

Он прав выниси ёлку да выниси уже 8 марта а она стоит

Шкавир Эзот

твой ребёнок уже всех женщин познал, гигант просто

Шкавир Эзот

как это не прочитал? а на что я тогда отвечаю? тебе сын не говорил, что ты ещё и долбанутая? прямо он, конечно, не скажет, он скажет опосредованно, что ему кажется, что все женщины ебанутые, хотя на самом деле он имеет в виду тебя, просто не хочет обижать мамашку-ебанашку

Cветлана

Прочитай свой ответ не по теме

Шкавир Эзот

да всё по теме, только ебанашка не желает понимать, что это сын говорит о ней )))))))))))))))))))))

Cветлана

Я понимаю все. Вопрос не в этом

Шкавир Эзот

вопрос именно в этом - сын твой мерзко судит о ВСЕХ других женщинах, видя тебя перед собой, он берёт этот "слепок" с тебя и переносит на всех других женщин - не позавидуешь его будущей жене, и жизнь его семейная будет несчастливой, если ты не изменишь себя, своего отношения к миру

Наталья Тюленева

А еще вредные...капризные...и интерессные особы....)))

Наталья Тюленева

Бедняжка.... как найти слова поддержки , когда такое случается... раз ее Бог не забрал с мужем и ребенком, значит она здесь какое-то дело еще не выполнила... Только где силы взять, чтобы выдержать ..... я не могу ... у меня слезы...(((

Наталья Тюленева

Тяжело... вас всего "выжали"...?

Наталья Тюленева

Надо идти отдыхать....бросайте все и спать ...

Иван Колганов

(не уходи)....шёпотом. "случайно"

Наталья Тюленева

Мне вас жалко удерживать....отдыхать-то нужно....да еще после такой ночи....

Edward S

есть немного в принцыпе и мужчины не далеко от них

Ю)
Юлия )))))

Ребёнок делает выводы по своей семье!задумайтесь

Ю)
Юлия )))))

Все что называет ваш ребёнок вы выносит на суд людской?вы у психолога были?

Cветлана

Юлия. Вас никто не заставляет судить. Есть кнопочка " пропустить" нажимайтесмело и идите дальше .

Кс
Ксения

если мама занудная-то и ребенок будет так считать

Cветлана

Естественно. Но вопрос вы не поняли?

Кс
Ксения

Женщины все разные-среди моих знакомых и родных зануд нет.

Ма
Марго

Какой умненький ребёнок) уже со стажем знаний)))))

Ма
Марго

Основная масса - да, к сожалению

Илья Блохинцев

Послушал наверное ОБСУЖДАЛКИ мамы с подругами!))

Андрей Юлитин

Занудство это всего лиш панты="Пылинко-здувтели"

Gera Suslonov

да это так и есть , а иначе мужика не расшевилить.

Олег Маринич

Зависит от человека а не от пола принадлежности

Олег Маринич

А ребёнок жаждит веселья подвижности . так же и от родителей

Олег Маринич

А почему он занудой Вас назвал?

Cветлана

Он очень неусидчивый. А мы как раз обедали. И я ему периодически ешь,где крутись,не разговаривай. А он прям с таким выражением. Ох, как всегда, все женщины зануды. ))) а я спрашиваю а мужчины кто? Отвечает мужики, силачи))

Олег Маринич

Прикольно . У детей самые непредсказуемые ответы

Ал
Александр....

ну если ребенок так сказал значит оно так и есть

Лена Митягина

Думаю девушки думают то же о большинстве мужчин

Der Schwarze Engel

В последнее время я согласен с вашим ребёнком!!!