Cветлана

Мой ребёнок сказал что все женщины зануды? А вы как считаете?

Ответы · страница 8
Фариз Мухаметдинов

Устами младенца глаголит истина.😁

**
***ayslu ***

Наверно не согласна с этим ответом

Cветлана

Почему? Согласна. Он у меня правду старается говорить

**
***ayslu ***

Он наверно видет и так отвечает

Ян Межибовский

Эммм... Ему уже такие встречались?))!

Ян Межибовский

Нену, а серьезно, не все... Есть молчаливые

Елена Щупак

Мужчины тоже умеют быть занудными.

Sergei

А ребёнок, - мальчик или девочка?🤔

Sergei

Ничего. Он ещё два раза поменяет своё мнение. Первый раз, - когда станет юношей и второй раз, - когда достигнет старческого возраста.😏

Sergei

Я ни о чём конкретном загадывать не берусь. Но в юношеском возрасте он начнёт проявлять интерес к женщинам, полностью исключив понятие "зануда". А в старческом возрасте он может либо вернуться к своему детскому изречению либо рассматривать женщину, как няню.😏

Евгений Карпук

не нуди☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ев
Евгений

Устами ребенка глаголит истина))

Ев
Евгений

Высоко сижу, далеко гляжу))

Ев
Евгений

А Вам, высота не нравится?

Ев
Евгений

Дак залась, виднее тоже будет) а я то высоты побаиваюсь, только никому))

Ев
Евгений

Ай прости, не до понял.... Залазь конечно)

Ев
Евгений

А вот, с высоты, свою дорогу разглядеть можно?) интересно)

Andrey Zhukov

устами младенца глаголет истина

Andrey Zhukov

я вон фотку твою глянул,шпанявка такая прикольная-белорусочка😀

Cветлана

Это воспринимать как комплимент? Или как

Andrey Zhukov

нууу,да уж.как киса воробьянинов говорил😀.по любому я оскарбить не хотел,по другому-интересная весьма женщина ты и симпатичная.

Иван Московченко

А ребёнок мальчик или девочка?:)

Иван Московченко

Повзрослеет немного и поменяет мнение:)

Валентин Северов

не всегда)но мысль правильная)))

Lunatic

Это не самое плохое в женщинах.

Lunatic

Женщины все сами знают. Но не каждая и себе признается.

Lunatic

Встань у зеркала и повторяй. Я не зануда, я не зануда, я не знала, я не зануда, я не зануда.............. Мне помогает.

Arsen Beisenov

не все. 90% находящихся на сайте.

Arsen Beisenov

в жизни тоже самое. достойнейших мало и среди женщин и среди мужчин

Виталий

Молодец..правильно сказал)))😁

Виталий

😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Его папаня такой мысли научил?

Курт Лямке

НЕ ЗНАЮ НЕ ОБЩЯЛСЯ С РЕБЁНКАМИ

Телефонист Вася.а

Вырастет,поймет,что мужчины гораздо занудливее,зато у женщин пальма первенства по стервозности.

Телефонист Вася.а

Мое мнение,никому не навязываю.

Cветлана

Олег понимаешь женщиной управляют гормональные всплески и падения. Иногда очень трудно совладать с ними.

Телефонист Вася.а

Светик посмотри сколько мне лет? неужели ты думаешь, что,я этого не знаю?высказал свое мнение.стервозность( в меру,) положительное качество в женщине.а занудство мужчины,тоже в меру это стремление к совершенству.

Леся

А в какой момент он это сказал?

Cветлана

Когда обедали он крутился разговаривал а я повторяла еш

Леся

Он прав! Момент желания сказать важность..не взирая на обстановку. ..человеку нужно внимание а не опека..

Andres Newer

уста ребенка глаголят истину.

Andres Newer

Просто каждый сам выбирает свой путь но большая часть следует негативным тенденциям мира и потом обвиняют что ушел хлопнув дверью.)))

Andres Newer

прошу прощения за возможный грубый темп моей писанины.

Andres Newer

я очень рад что не ровным базаром не обидел.

Cветлана

Я это уже переболела безприсинную обиду

Andres Newer

папу не спрашивает? мужик ведь растет, и отец навещает ребенка?

Cветлана

Не спрашивает. Я сама на выходные к папе отвожу потом забирают

Andres Newer

то есть ты насильно впихиваешь. доброго желания быть с сыном нет?

Ва
Василиса

А сколько лет вашему ребенку ?

Ва
Василиса

Тогда это он услышал от родителей или от других взрослых . в этом возрасте ребенок еще не может сам оценивать , тем более тех , кто взрослее его и мудрее .

Cветлана

Оценил правильно и по теме

Ва
Василиса

Жаль мне его , если с детства все обобщает в негативном свете . где это он успел познакомиться со всеми женщинами ..

Надежда Писарева

Стоит прислушаться к ребенку

Cветлана

Зачем мне намекать если я сама в вопросе об этом написала прямо?

Надежда Писарева

Зачем вообще вопросы задавать, если не хотите получать ответы Я написала одну простую фразу. Без всяких вопросов и ответов. Но после вас спросила лишь об одном. Как ребенка научить любить ? Ведь он растет и это ему в жизни очень пригодится. Но вы не ответили. Ваше дело.

Надежда Писарева

Еще бы вы знали ответ, было бы совсем хорошо и в первую очередь ребенку

Cветлана

Ну не всем же везёт с родителями. Как вашим детям с вами

Надежда Писарева

К сожалению, а жаль, давно бы жили в другом мире