Natali Ник.

В ближайшие десять дней самое большое отклонение от климатической нормы в сторону плюсовых температур будет наблюдаться в Москве, Петербурге и Эвенкии, говорится на сайте Гидрометцентра. Кругом сюрпризы... в правительстве, в погоде, как то подозрительно, не так ли?

Ответы
Андрей Алексеев

что ж удивительного,жизнь многообразна и полна сюрпризов...,что в погоде,что в правительстве...,хотя...,о последнем говорить более,чем неприятно...,опять лживые многоходовочки!...Тьфу!...

Natali Ник.

Ох, Андрей... хорошо хотя бы то, что мы можем это открыто обсуждать... но это еще не значит, что нам ничего за это не будет)))... всех нас на карандашик... у меня есть такое опасение... Относительно Думы... как же вы правы... поэтому приток и организован новых... эти еще не наворовались и будут копытом землю бить , единогласно голосовать хоть за 3х дневный пересмотр конституции ( спортсменами и артистами!!!), хоть за что... а народу подачка копеечка= сидите под лавкой, рожайте и не выступайте... чувствую наше поколение детей послевоеннных уже не доживет до нормального справедливого государства, а наши дети боюсь тоже...

Андрей Алексеев

Наталия,больше оптимизма!...Сто лет назад,в 1917 году,на Руси было настолько все спокойно...и это за три дня до начала революции,что даже охранка и жандармерия не предполагала столь быстрого и летального свержения царского режима!...Наша страна тем и славна,что насколько бывает вроде бы спокойной и спящей,настолько же взрывной и опасной!...Это РУСЬ!...Непокоренная и могучая!...

Natali Ник.

спасибо... что есть вы, здравомыслящие оптимисты! Я уже выключилась из социума)) ни во что не верю и ничего не жду... на пенсию не жалуюсь и радуюсь)))... подъему экономики в америке))). у нас то только оружием сверкают...и рейтинг власти поднимают подачками плебсу... увы.

Андрей Алексеев

Вы совершенно правильно все представляете и мыслите,а таких,как Вы,думаете мало?...Отнюдь,...Раньше был только телеграф с телефоном,да почта лошадьми шла месяца по три по всей необъятной территории,а соц.революция назрела путем не только газеты "Искра"!...Сознание людей той поры пришло к истине вещей и осознанию неправомерного социального перекоса! Сейчас же и интернет,и радио,Ютьюб,другие телеканалы,смартфоны с вагоном информационной возможности...Наталия,народ сейчас быстро созревает и прозревает,не смотря на то,что кажется вроде бы спит!...Не берусь судить,но что-то назревает в скором будущем...Удачи Вам!...

Natali Ник.

💐💞👏

Viktor Dratch

подозрительно вообще, что от таких сюрпризов ещё живы...шарик не раскололи на метеориты...

Марат

Что-то вы подозрительно стали интересоваться погодой и политикой.

Natali Ник.

это да... климакс правительства интересная тема)))

Irina Bogomolova

Есть такое.но...массовое мышление только о хорошем—не помешает...

Александр Мамедов

Вы же его критиковали этого Медведева.? Теперь опять не так?

Шагарьян Хайретдинов

а самое главное, не читайте по утрам газет! Доктор был прав!

Natali Ник.

ой, правда это... а т о и до разрухи недалеко)))

Людмила Козина ( Агеева )

Не весна ,чтобы на правительство действовало !🤔🤔✌️

Владмир

Все подозрения пройдут когда переживем дату 22.02.2020.😱

Владимир Петров

Словом,- не столько климат, сколько климакс...)))

Natali Ник.

вот... хороший мем= правительство в климаксе)))

Владимир Петров

И давно...)))

Natali Ник.

😂😭💐👏

Лара

Смотря на людей природа решила не отставать.

Лара

🦁

Владимир Март

Лапки кошки и опасны и мягенькие!

Лара

🙂

Лара

☺️

Ольга

Всё так. У одних у нас крещенские морозы и -20.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каким боком Эвенкию к Москве присоседили?

Александр Савватеев

Где то прибудет а где то убудет. Баланс

Борис Егоров

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СОМНЕНИЯ...

Эл
Элексей

нет об этом дааавно пророчествовали

Олег

АГА,Не к добру, еще и год Високосный.

Кучуков Виктор

Таки да...! Опять-таки в душу плюнут...

Анатолий Лапшин

так не так. перетакивать не будем!

Иван Уздимаев

Да нас , ничем не удивить , вроде .

Серик Рустимов

Подозрительно наше видение!