ვასო წილოსანი

Женщина испытывает оргазм потому, что это ищо одна причина постонать? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Классная причина!!! Встречный вопрос: Почему грузинки, в большинстве своем, понятия не имеют об оргазме, даже об этом слове, что оно означает?!

ვასო წილოსანი

Ты сними спала?

Alisa Warshavsky

Я, точно, нет! Но с ними работаю! Когда впервые услышала, просто онемела от ужаса!...

Brown Sparrow

хмм, две моих любовницы не испытывают оргазм, как другие. видимо, просто им этого не дано. они просто кончают как мужики...

Эл
Эльвира

Нет. Потому что это причина для процесса секреции половых желез.

Валерия Толкачёва

Это главная причина, другой нет, если рядом настоящий мужчина..

Ол
Ольга

Какие глупости, про про свой оргазм лучше напишите

ვასო წილოსანი

С тобой?

Ол
Ольга

Без меня

ვასო წილოსანი

С тобой оргазм точно не будет

Ол
Ольга

Вот и не надо

ვასო წილოსანი

И я благодарен бога за зто)))

Я Только Спросить!?)

ну вот весь секрет раскрыли))) и как дальше жить))

ვასო წილოსანი

🖼буд счастлива несмотря ни на что!

Людмила Компаненко

Потому что ....получает удовольствие......

Ар
Арина

Неужели....все ли стонут или игра...?

ვასო წილოსანი

Про Всех не знаю))

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Ар
Арина

🤗💋

Владимир

Постонать что денег мал... 😄😄😄

Татьяна Морозова

как то так ...))) между делом ,,,

Вера Сергеевна

Татьяна ,ну как же между делом : рожать дитя -и крик ,и стоны ,а сколько всхлипываний ,слез,дыханья нет .. Еще и акушерка гонит ,а ну давай Еще,еще ... Пройдет так женщина все муки ада ..Так почему в зачатии МОЛЧАТЬ ?...все ТО ЖЕ ,так Же , плачте и стоните ,кричите ,дышите-не дышите....отраднее, Смелее Еще ,еще кричите .... Ох .....женщины , поверьте ,рожать куда будет полегче ....! (вот как-то так ..,пожалуйста ,простите ,мне приходилось роды принимать !)

Татьяна Морозова

..одно моя подружка проработала в родильном доме 54 года ...сколько же она деток на свет приняла ..) вы все просто героини...))

Вера Сергеевна

Спасибо от всех врачей!

Натали Натали

А какая еще есть причина?

Мария Я

Ой....😝😝😝🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Я

Благодарю Васо!

ვასო წილოსანი

Удачного дня

Мария Я

Спасибо!И Вам всех благ!

Crash Test

ржу не могу

А Не Скажу

ты идиот

ვასო წილოსანი

Потому что тебя не трахнул, не смотря что ты умоляла?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень нежные

ვასო წილოსანი

Стони?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цветы

Людмила Воткаленко

😀😃😉

Not An Angel...

🙈😄

Mарго Беккер

🥴

Он
Она

🤔