Татьяна

Горе не продашь . счастье не купишь ?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Продают в виде долгов и аблигаций! Счастье продаётся в виде женских норковых шуб и зажигательного секса!

Александр

горе даром отдают, даже приплачивают, чтобы забрали... а счастье пытаются купить.... у кого-то получается...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

М.а.н.с.у.р Z

Если вас обманули, обокрали скажите такие слова: Те деньги что ты у меня обокрал я это продаю моё горе.

М.а.н.с.у.р Z

Это молитва заговор. Ты не у кого ни что чужое не забираешь, ты отдаешь чужие неприятности, которые к зарплате не привязаны. Ты отдаешь те неприятности что он тебе предоставляет вместе с зарплаты, которые в трудовом договоре не записано. Или он (работодатель)должен с вами объясняться просит прощение за не удобства, что вам предоставил.

Татьяна

откуда Вы всё это знаете ?

М.а.н.с.у.р Z

И тебя научу, если встретимся, переписка для этого общения не подходит. Правда если ты готова читать не менее часа молитвы в день, и верит моему опыту. Есть и технические средства очищения организма.

Татьяна

неее....я столько не смогу

М.а.н.с.у.р Z

А хочешь быть здоровым, чтобы тело не дряхлела, дыхалка работала хорошо, была жизнерадостная. Ты просто попробуй

Любовь

горе это разрушение до пустоты..... пустота не стоит ни цента, а наполнив пустоту, обнаружите счастье

Natiq Askerov

старая пословица - все продается и покупается... будь он проклят, тот кто вообще придумал это все

Ал
Александр

горе надо сбывать даром под предлогом благотворительности.. будут преференции по налогам😀

Кот Ученый-Чтец

Согласен, Но если есть хотя бы один шанс , то ты его точно используешь в один прекрасный момент

Михаил Цыбулин

Дуры Вы...Горе -не продашь...Его пережить надобно...И счастье не покупается...Завоевывается...

Борис Кучеренко

зачем покупать его, когда оно всегда с нами, да и продавать кому, когда оно у каждого есть

Nikolai Khmaruk

И горе и счастье посылаются человеку, в зависимости, что он заслужил, или для испытания

Геннадий Левицкий

Горе можно принести другому, счастье можно с друзьями пропить, но это плохой вариант.

Татьяна

да.....вариант не из лучших

Татьяна Петрова (Захарова)

Счастье надо заслужить! Ничего в этой жизни не достается бесплатно. Деньги не в счет!

Eugen Schitz

Совсем нечего? Блин!Ё Мы лымали, что я смогу тебя лазвести на санях, но мы их не нашли.

Татьяна

наверное вчера перебрали ))

Татьяна

ой да пользуйтесь на здоровье )))

Татьяна

тем чего я не отнимаю у Вас )))

Татьяна

мужчина должен сам себя уметь защитить ))

Татьяна

не знаю...Вы же сами просили защиты )))

Сергей Скоробогатый

вы неправы горе можно продать например машину и купить счастье например машину

Людмила Лавренко (Тавьенко)

ГОРЕ НАДО ПЕРЕЖИТЬ , А СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ , ЕСЛИ ТЫ ВОКРУГ ДЕЛАЕШЬ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ.

Роман Сидельников

В наше время и горе продать можно, а за это кусочек счастья тоже можно купить.

Татьяна

думаю горе не стоит продавать

Александр Максимов

Горе можно посеять, а счастье можно украсть , но нельзя долго им пользоваться

Славко Сорванецкий)

Это не продаётся и не покупается. Это приходит и уходит по другим принципам.

Татьяна

не хотелось бы что бы счастье уходило ))

Славко Сорванецкий)

Но и имущественный ценз тут не влияет!))

Славко Сорванецкий)