Се
Сергей

Что Вам по душе больше: баня или сауна? И почему?)) 💥

Ответы
Владимир Вельский

Русская баня это супер, особенно если профессионалы готовят и печь хорошая!
Только вошел в парилку и тело тут же покрывается бисеринками пота, а жар прогревает прямо до костей, особенно если с веником париться. А если плещут на камни запарку из эвкалипта, мяты, донника, хрена или полыни то это вообще как будто в Рай попал. Лучше всего эффект от развешенных листьев мяты - любую усталость как рукой снимает. После русской парилки выходишь как будто только что родился. В детстве в деревне у меня была возможность из парилки прямо в свежий снег прыгнуть - это вообще улет, будто вата и что он холодный ощущаешь только через пару минут.😁
Сауной пользуюсь в фитнес-центре, понимая полезность процедуры.
Хамам это вообще не баня, как мне кажется.

Владимир Терентьев

Нам дождь сегодня не помеха
Тавал
- Нам дождь сегодня не помеха, -
Как сказано, так решено.
Вот это только кроме смеха,
А остальным и несмешно.
Мы встретимся с тобою снова,
Как истина сейчас верна.
Ты, как всегда, опять готова…
На всё имеется цена.
Любовью поделиться можно,
Конечно же не для других.
Я поступаю осторожно,
Одна, без спора, на двоих.
Как день идет, смотри, на убыль,
Что не вернуть часы назад…
- Другими не всегда мы любы, -
Так всем и хочется сказать.
Нам дождь сегодня не помеха…
29 июля 2023 года
© Copyright: Тавал, 2023
Свидетельство о публикации №123072906415

Zоя

Сауна сухой воздух , можно подольше посидеть погреться ... Прогреть лёгкие. Хорошо пропотеть.... Потом традиционная баня с веником... Ух... Хорошо!)😁

Се
Сергей

Это точно!)

Оленка

Баня. Я когда была в Питере.. поехала в аквапарк. Там кучу разных бань и саун...прошла все...наша все равно лучше)

Оленка

Скинешь результат?

Се
Сергей

Сейчас начну новую, а потом обязательно пришлю)

Оленка

Хорошо. А я пока подремлю.)

Се
Сергей

❤️

Оленка

🤗

Владимир Литяйкин N

Мне лишь бы пар был, хорошенько пропариться и окатиться ледяной водой, либо в сугроб. Эх.ляпота

Се
Сергей

Да, это здорово)

Михаил Гехт

Не заменяемо. В сработанной компании лучше баня. А вот после нагрузки проще сауна с бассейном

Се
Сергей

Все по полочкам!

Михаил Гехт

Так сауна у меня и дома есть, а в баню с кем попало нет смысла выбираться

Бо
Борис

Сейяас уже ничего. Душ. А на даче была своя баня и делал 2-3 захода А супруга по 5 раз заходила.

Сергей Дёмшин

И то ,и другое... В баню за здоровьем париться, а в сауну оттопыриваться с девульками... 😁😁

Бы
Бывает!

Баня. В сауну куда-то ехать надо а до бани пешком 15 минут! (Да и всауне не был ни разу)

Бо
Борис

Баня!! И своя всегда была. Сауна слишком сухая и веником нельзя там париться

Се
Сергей

Правильно!)

Сергей Степановский

Мне по душе русская баня. Люблю по париться с веничком и парилку на камнях.

Евгений Петров

Главное, чтобы девки были..., а вообще, конечно баня. В ней душевней!

Дядя Миша

Русская баня. В сауне греются, а в русской бане парятся с веником.

Неизвестно Неизвестно

И то- класс, и другое- тоже..... Зависит- от программы )))))

Елена Премудрая

Баня с веником. В сауне сухой воздух в бане влажный.

Се
Сергей

+++

Юрий Егорович Сергеев

а мне по душе русская баня,что стоит у нас на даче!!!

Сергей

не любитель

Юрий Егорович Сергеев

Ну-у-у-у!!! На вкус и цвет товарища нет!!!

Сергей

Есть, Юра, иначе бы в бане было бы мало народа😁

Се
Семён

Русская баня с температурой чуть выше стандарта.

Се
Сергей

🤝

Ханни Банни

А я вообще почему - то разлюбила эти процедуры.

Се
Сергей

Я люблю от 90 до 120)
А там, у всех людей по разному

Ханни Банни

120 это уже мощно... это уже духовка)))

Се
Сергей

Я горячий перец 🤣

Ханни Банни

В этом я вообще не сомневаюсь)))

Се
Сергей

мне приятно, спасибо 🙂

Вл
Владимир

мне похрен)) главное,прибухнуть после оного))

Вечность

И то и то не нужно погода как ад на сковороде