Старые рецепты: "Возьмите нижнее бельё мужа и пойдите в сауну или просто парилку. Хорошенько пропарьтесь и выступивший пот вытрите нижним бельём, приговаривая: "Моя плоть не пот, плоть удовлетворяет, пот твоё сердце забирает. Так было и так будет. Аминь. Аминь. Аминь." Сложить бельё в пакет, принести домой и высушить в спальне, если возможно, то над кроватью, а затем надеть на мужа. Этот ритуал делать на растущую луну 3 месяца подряд". Чтобы муж любил?
Nigga Ball
Ответы
Михаил Гехт
Чтобы муж следил за своим бельём. Хотя я бы удивился, чего это жена без мужа регулярно в частную сауну ходит (в общественной бане в мужских трусах и майке много не походишь)
Ко
Константин
Плюнуть в тарелку мужу с супом, чтобы больше любил! :))
Shark_Murderer
если не любит, хоть посри в них, не поможет :)))))))))))))))))))))))))))
Елена Сергеевна
Хрень какая, извините))
Та
Татьяна
Ведьмак что ли?
Nikola Mahkov
-мудрено--
Nigga Ball
С таким рецептом она скорее сама умом тронется за 3 месяца
Musk Therapy
Проверял?
Nigga Ball
Ещё один
Nikola Mahkov
-шаманство?--