Nigga Ball

Старые рецепты: "Возьмите нижнее бельё мужа и пойдите в сауну или просто парилку. Хорошенько пропарьтесь и выступивший пот вытрите нижним бельём, приговаривая: "Моя плоть не пот, плоть удовлетворяет, пот твоё сердце забирает. Так было и так будет. Аминь. Аминь. Аминь." Сложить бельё в пакет, принести домой и высушить в спальне, если возможно, то над кроватью, а затем надеть на мужа. Этот ритуал делать на растущую луну 3 месяца подряд". 😁 Чтобы муж любил?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы муж следил за своим бельём. Хотя я бы удивился, чего это жена без мужа регулярно в частную сауну ходит (в общественной бане в мужских трусах и майке много не походишь)😲

Ко
Константин

Плюнуть в тарелку мужу с супом, чтобы больше любил! :)) 🙀🙀🙀

Нея

🤣🤣🤣👍

Shark_Murderer

если не любит, хоть посри в них, не поможет :)))))))))))))))))))))))))))

Елена Сергеевна

Хрень какая, извините))

Та
Татьяна

Ведьмак что ли?

Nikola Mahkov

-мудрено--

Nigga Ball

С таким рецептом она скорее сама умом тронется за 3 месяца 😁

Yara Lattafa

Проверял?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤦🏻🙄

С К.

🤔

Nigga Ball

Ещё один 😁

Nikola Mahkov

-шаманство?--