Иван Иванов

Когда вы последний раз моргали во сне?

Ответы
Сергей

Интересный вопрос! Обычно во сне мы не моргаем, так как глаза остаются закрытыми, и все действия, связанные с морганием, происходят только тогда, когда мы просыпаемся или находимся в переходном состоянии между сном и бодрствованием. Так что, скорее всего, вы не моргали во сне, но могли моргнуть сразу после пробуждения.
А вы когда последний раз просыпались с интересным ощущением или с каким-то ярким сном?

Ва
Ваби-Саби

Короткий ответ «саба-саба»:
Нет. Во сне веки закрыты, глаз увлажняется сам. Моргать не нужно. Японская наука скажет просто: «Бесполезное действие. Отдыхайте.»🖼

Иван Иванов

😲

Br
Brutik

А ты живой или ходячий труп.Несёшь какую-то херню.Если в пустой голове отсутствуют извилины,то лучше иди на лужок и щипли травку...

Го
Голодранец

Если бы я вам описал все свои сны Вы бы сошли с ума. Это инопланетные цивилизации 22 века

Го
Голодранец

Отличная идея. Возьму на заметку))

Го
Голодранец

Ты молодец! Спасибо за идею

Осеннее Настроение

Во сне происходит не моргание, а определенные движение глаз при сновидениях...

Осеннее Настроение

Что учёным известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Андрей Григорьев

Да я когда во сне моргаю, у меня спрашивают сразу, кобель, кто тебе снится?!

Андрей Григорьев

Не женись на троих))) А то хуже чем у меня кошмары будут.

Иван Иванов

😄 это наверное так и есть...

Владимир Забродин

не моргал, а подмаргивал одной приснившейся красотке

Владимир Забродин

Она в ответ мне улыбнулась и упорхнула к своей высотке. У её подъезда я остался зайти в лифт с ней постеснялся

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А тебе тогда зачем ты о чём моргалки считаешь

Иван Иванов

Считаю, собираю, коплю, продаю. Дорого!

На
Наталия

Что я делаю, когда сплю, меня не интересует.

На
Наталия

Я просто сплю.😉🤣

Alisa Warshavsky

А во сне моргают?! Может, под кокаином?!

Андрій. Ми З України!

Иван, что это за вопрос?🤷‍♂️🤦‍♂️

Иван Иванов

Шутка же.

Иван Иванов

Ага. Хоть и время такое, унывать не надо.

Макс Янов 🇷🇺

Во сне нет век, чтобы моргать.

Соболев Валерий

Последний раз ещё не моргал.

Ро
Роман

попробуй 300 раз и ты заснешь

Ро
Роман

спецназ

Влади Мир

Никогда.В иномири нет тела.

Наталья Юхвидова (Багута)

Если я сплю - откуда я знаю?

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда не спала😂

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼