Ва
Василий

ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

за этот вопрос уже пора звание бога баянов давать, здесь его только ленивый не задавал...

Анютик

признаюсь честно - я ленивая)

Кот Колбасоход

и это хорошо, похоже что еще и честная )))

Albina Lebedeva

Нофелет, нофелет...Да в кармане он у каждого, друг, брат и помощник, без него как без рук...

Татьяна Плотникова

Их бы взять и отменить!!!!НО они есть-телефон и интернет большое зло нашего времени.....!

Дл
Длолд

Выкиньте телефон и отключите интернет

Татьяна Плотникова

Я бы с радостью,но я живу в сообществе людей...трудно воевать в одиночку...и потом, как же не услышать, ТЫ ГДЕ?, от родного человека...

Алияночка Ведьмочка

Почему так много одинаковых вопросов?) сегодня не в первый раз читаю про нафелет тут

Георгий Браташ

🍎😈Старо..КАК МИР)

Елена ***

Вот смотрю скучно вам! Такие вопросы-что просто бесят. В руках у вас этот нофелет((((

Георгий Браташ

😈🐱А ВОТ и НЕТ)

Я Это Я

В нофелетной будке, раньше так было по крайней мере) Сейчас — у каждого в кармане 🙂

Сергей Бррррр

Старый фильм где играл Александр Панкратов-Черный) короче, ты его в руках держишь)

Женя Хитрак

Телефон находится у тебя в руках, или в кармане, или можно предположить-это аноним

Alexander Titov

Сейчас в каждом кармане! Кстати не кто не говорит,что излучения телефона вредны!

Alexander Titov

Так что покупайте землю под дачу, а Узбеки все построят,были бы деньги!

Владлена Ефремова

У меня есть дача)А вот узбеков я не смогу трудоустроить)Ибо русскую баню должны русские строить.

Alexander Titov

Ну что поделаешь, у нас все строили Узбеки,правда конечно пришлось потом не досчитаться инструмента!

Владлена Ефремова

А мы все сами...Все сами.....Привычка чтоли?

Владлена Ефремова

Самая великолепная баня - в горах.Проверено.

Selena O`neel

Точно! Завтра потроллю своих студентов - вряд ли кто-то из них фильм смотрел.. 😁

Дл
Длолд

Вот я и здесь проверяю кто в теме😊

Людмила Уварова

Добрый день, Юля! У меня на скайпе-lyudlend, заходите на общение. С уважением Людмила.

Александр Дикий

Позвони с другого телефона на свой номер....Чо номер забыл?...а вот это уже беда))))))

Игорь Тишковец

к сожалению - это уже не подкат.... нужно идти со временем... какой у Вас нофтрамс???

Лариса Богуш

У меня их несколько и все в разных местах: в кухне, гостиной, спальне, прихожей...

Нина Копенина

Где угодно : в будке , дома , на работе да ещё много где может быть даже в кармане

Бо
Бойко

ООО это надо спросить у киньлибом в частности внуки лучше знают где дедульки

Владимир Ковалев

В нашем современном мире, он обычно находится или в кармане, или в руках 😊

Tatiana Smo

хотела ответить тебе в рифму, но как сказал мой гинеколог - его там тоже нет

Людмила Говорушкина

Где-то в квартире валяется! Раннее утро! Все спят! Чей звонок будет первым!?

Вера Ветошкина

Раньше на улице стояли таксафоны, ну а сейчас куда положите, свой телефон.