Эльвира Орлова

На сколько тяжёл камень запазухой?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Эльвира! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Сергей Павлов

А РУССКИХ НЕТ КАМНЕЙ ЗА ПАЗУХОЙ И ЕЩЕ ГОВОРЯТ КАМЕНЬ В ЧУЖОЙ ОГОРОД. У РУССКИХ ТОЖЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И КАМНЕЙ ЗЕМЛЯ ЧИСТАЯ КАК РУССКАЯ ДУША.

Луиза Широкова

Не знаю, насколько тяжёл, но бывает меток. У меня в окружении двое постоянно носят "камень за пазухой", не знаешь, когда метнут...

Светлана

иметь тайные, недобрые намерения относительно кого-либо близкого, приближённого, все зависит насколько они тяжелы

Галина Алекс.

"Будь кем хочешь. Камнем холодящим.или же источником огня.Только не за пазухой лежащим.камнем.Затаенным на меня".

Aleksei Sirbu

Я знаю как тяжела ,антинародная жидоблядьская власть.

Вячеслав Шитлин

В зависимости от срока лежки. Чем дольше, тем тяжелее!

Максим Болдин

очень. выкинь а то при размахе себе на голову уронишь

Ма
Мария

очень тяжел.... особенно на желчный пузырь давит..))

Алексей Конищев

Ровно на столько, на сколько он тяжёл за спиной.

Виктор Федоров

Узнаем только тогда когда он нас на дно потянет

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Камни за пазухой тяжелее камней в почках...

Мурзь Страшный

это смотря чей камень и у кого за пазухой

Виктор Бондарев

а зачем и на кого егодержать выкинте

Татьяна Пузанова

ТОЧНО, ЗАЧЕМ ОН ТАМ

Виктор Бондарев

опять

Alexandr S.....e

В 48 лет-ЭТО не жабою зовётся грудной?

Тango Натали

настолько насколько обижен человек.

Гук Игорь

насколько действенна ваша совесть

Велимир Михич

Зависит от количества зла в душе...

Бываю Хорошей

запазухой точно нет,, на сердце да

Леонид Осауленко

Лучше не носить и не испытывать.