Алла Болтенко

Почему многодетных считают неблагополучными семьями?

Ответы
Yura S Hamira

в таком государстве ,как наше,где чиновники, в первую очередь, заботятся о счастливом детстве российских детей,довольно часто у родителей не хватает денег на содержание многодетной семьи,отсюда и неблагополучие.

Андрей Мещеряков

это все не правда!,дети из многодетных семей вырорстают лучшеми на свете людьми! они также как и все создают свои семьи и растят благопалучных детией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень много есть примеров!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Болтенко

Я тоже того мнения,я мать 5детей у меня дом был маленький и от соц защиты слышала всякие оскорбления унижения.Сейс

Алла Болтенко

Сейчас купила дом мне сказали что мы неблагополучной так и останемся.

Юрий Костюкович

Потому, что у родителей зачастую отсутствует реальная оценка действительности и они не могут обеспечить своё потомство нормальными условиями жизнедеятельности, дать хорошее образование...

Алла Болтенко

А если стали многодетным оценив свои возможности,и уверенным в завтрашнем дне.

Юрий Костюкович

Тогда они молодцы и герои!

Сергей Алейников

Малоимущих , где родители выпивают считают неблагополучными , а не многодетных . Государство сейчас такие пособия выплачивает многодетным семьям , что рожать выгодней , чем работать .

Muza

потому что есть процент из действительно неблагополучных, алкоголиков, и пр. безответственных, которые рожают без счёта и за детьми не смотрят, не обеспечивают, не воспитывают их.

Жора Интеллигент

потому что внимание родителей имеет определенный объем.. чем больше его делишь - тем меньше его достается кому-то конкретному

Александр

Это величайшая глупость . Но все - таки нужно и реально сознавать свою ответственность и возможность .

Шолпан Шимшек

Детей много и они вызывают интерес, есть семья с одним ребенком и далеко неблагополучнее

Muslima Woman

Кто Вам так сказал,у меня пятеро детей,и все говорят только хорошее и хвалят нашу семью.

Галина Ясная

Потому что у них прожиточный минимум устанавливают те у кого прожиточный максимум....

Наталья *****

Это великая глупость..так же как в 30 мамочек называют старородящими..слово то какое...

Е_
Екатерина _

потому что к сожалению государство наше мало им дает социальных льгот и гарантий

Алла Болтенко

Это уж точно,только обещания.

Е_
Екатерина _

есть ведь практика в других странах, когда многодетные отлично и безбедно живут

Алла Болтенко

Но это Россия,правительство помогает везде но не российским многодетным семьям

Светлана Коурова

Ни все,но многие за частую по пьяни стругают,за детьми не следят,стаканячатся......

Ojilis Covin

А где вы нашли таких?! Это потерявшие интерес к себе, вот и множатся, амёбами!?

Ojilis Covin

А что ещё может быть? Ведь каждый думает о будущем, нет, так пущай!?

Лариса Кукель

Потому-что их заработки не столь достаточны и им,естественно,нужна помощь!

Алла Болтенко

Помощью это не означает что они не благополучные

Лариса Кукель

неблагополучны в смысле достатка

Владимир Глушко

почему я не считаю так если правильно воспитывать то будет все хорошо

Алла Болтенко

Спасибо.я тоже думаю ведь это так класно когда много детей.

Владимир Глушко

у меня лично семь внуков и правнуков четыре

Владимир Глушко

нормально и до живешь до правнуков

Сергей Ласточкин

потому что как правило конфеты и другие блага реже достаются.

Алла Болтенко

Нет мои дети видят все.что я не видела в детстве.

Алла Болтенко

Мы с мужем делаем все что бы наши дети не в чем не нуждались.

Сергей Ласточкин

так к чему тогда был вопрос?

Алла Болтенко

К тому что наше правительство не любят многодетных,только издеваеться.приходят к нам с соц защиты проверяют холодильник .начинают вот от куда только деньги на все это,или хоть у вас все и есть это не на долго.

Сергей Ласточкин

а действия наших властей уже давно не поддаются ни какому анализу. воинственный кретинизм возрастает и серость лезет изо всех дыр.

Наталия Скородумова

Как раз эти семья самые благополучные, но малообеспеченные.

Петр Виниченко

потому что бедные. не было денег на противозачаточные.

Евгений Голембиовский

моя бабушка была 9той в семье, спасибо ей что я есть.