Elena *****

В незапамятные времена человек приручил собаку и потерял нюх.
Теперь человек приручает интернет и теряет мозг?

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Иван Иван

интернет очень полезен , если выбирать для своей пользы правильную информацию , которую от нас скрывают СМИ , а не висеть часами в обсуждайке и Одноклассниках .

Марат

Когда в 60-х годах Даниель Петруччо опубликовал свои результаты исследования по получению детей в пробирке, то тоже думали, что старый способ себя изживет.

Elena *****

Способ не изжил. Результаты не впечатляют. Все больше и больше пар обращаются за помощью

Марат

Старый способ приятный.

Elena *****

Приятный. Но если он не дает желаемого результата-беременности???

Марат

Пока меня, детей и внуков миловал.

Elena *****

Отлично!!!

Александр Вяткин

Вы причинно-следственную связь попутали. Это интернет приручает человека,а мозг он уже давно потерял.

Elena *****

скорее всего

Александр Вяткин

🤖 кибермозг.

Elena *****

разве его еще нет?

No Ne

А всё началось с того , что человек получил бабу ! И потерял покой ! 🍎🍏🌳🐍

Elena *****

От, беда!!)))))

Евгений Мурашов

Возможно!))) но пусть мы и попозже, по сравнению с америкой, но неизбежно, к упадку мы идём!

Сергей Евдокимов

Нравятся мне необоснованные утверждения, типа таких: "...человек приручил собаку..."!😆

Александр Федянин

сначала телефон убьёт,сгладит извилины,интернет чуть тормознёт этот процесс

Михаил Андриянов

Нет, конечно, есть много мусора, но и много полезного, надо уметь фильтровать!

Elena *****

огласна

Еремей Перепёлкин

это стереотип! мозгов не было никогда! интернет хотя бы немножко развивает

Вл
Владимир

Расплодилось вас-красивых.Так и зрение не долго потерять.

Галина Самошина

Это интернет уже приручил человека и завладел его мозгом

Legião Dos Sábios

Человек изобрел интернет как продолжение своего мозга.

Игорь Шумейко

Собака не при чём. А мозг перекрывается.а не теряется.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) это интернет приручает человека 😂 🖐️

Doc.

Да. Правда.ТЕПЕРЬ НЕ ВСПОМИНАЮ, А GOOGLE...😕

Vladimir Rakivnenko

Хорошее наблюдение... Давно не видел Вас... ))

Elena *****

сочиняла вопрос

Vladimir Rakivnenko

Мгновение...

Да
Давид

а скоро приручит интелект и потеряет труд

Вл
Владимир.

НУ, У ЖЕНЩИН-ТО МОЗГОВ-ТО И НЕ БЫЛО.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот не любите вы, роботы людей

Elena *****

а люди роботов любят....

Фердинанд Франц Иосифовович

скорее глупо производят