Abaddon😈

Почему везде подорожали яйца?

Ответы
Андрей Григорьянц

Петухи обленились и кур топтать перестали... Им проще сходить в супермаркет и поглазеть на голых кур...

Александр Гусев

Потому, что курочек Ряб развелось много. А они простых яиц не несут.😂

Wlad Korn

Потому, что это куриная икра. А икра не может быть дешёвой. 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что не подорожало?За то у нас есть путэн!😂😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в каких странах вы сами жили,ну или хотя бы бывали,что так уверенно пишите?Ни в одной стране той же Европы,ни в одном городе или посёлке я не видел такую жуткую нищету как в рфии.Ни в одной стране ЕС люди не живут хуже и беднее нас.

Abaddon😈

Значит,плохо видели,мне друзья из Израиля рассказывали,что даже там такие есть,так что не надо ля-ля

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врёте!Нагло врёте!Или ваши друзья вовсе не друзья и вам нагло наврали.Живут в Израиле и друзья и родственники.Нету там такого.Ну ещё наврите про то,как в США люди голодают и просроченные продукты в помойках ищут.Мы с женой почти 10 лет до самого недавнего времени,пока не влипли с ней в эту помойку концлагеря,жили в самом центре Европы и ездили по всем странам.Не ездили только в Италию,Францию,Норвегию,Исландию и Португалию.А,и ещё в Румынию.Нету ни в одной стране ни бараков как в рфии,ни жутких трущёб-хрущёб,ни нищих,ни голодных.Нигде.

Abaddon😈

Ок,спорить не буду,себе дороже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы сами нигде не были и не жили,а я сам не просто бывал,а именно долго жил.И всё видел изнутри,как это видят местные.Так как там с США?Нашли в Америке хотя бы одного голодного?Чт о бы не писать глупости просто посмотрите,что такое в США банк еды(food bank)в разных штатах и городах по разному,но суть одна.Приходи и бери любые продукты,в том числе и деликатесы,сколько тебе надо.Безо всяких документов и списков.Посмотрите,в Ютубе,Яндексе и Гугле полно роликов.😂😂😂

Бока. Headhunter

Корма подорожали для кур, вот и яйца 🍳🍳🍳 кушай, мадам

Юрий Астахов

А почему только яйца? Просто они сразу круто прибавили.

Мохарям Ханипов

у меня нет хотя лиса самого красивого петуха утащил..

Константин Котиков

Ажиотаж как в прошлом году с подсолнечным маслом

Николай Беляев

🖼Не только они. Экономика никудышная

Виктор Косачёв

У кур выявили геморрой.Больно яйцо выходит.

Олег Челноков

В настоящие время очень дефицитный товар.

Дедушка Старенький

Деньги нужны на военное производство.

Ма
Марат

Приезжай в России,там стабильность 😂

Си
Силвер

У нас дешевеют.немного, но всё же.

Василий Стеклов

Крицы цены пока не поднимают😁

Вечность

Петухов стало мало поэтому

Николай Верниковский

петухи взбунтовались. санкции.

Юрий Пономарёв

куры и люди стали много жрать..

Лариса Вараксина

У нас в Эстонии не подорожали

Павел Корчагин

Заговор яйценосных баронов..

Alex Sher

не наговаривайте, не у всех