Во
Вовочка

А ведь действительно , как сказал Джобс, часы за 30$ и за 300$ показывают одинаковое время

Ответы
Валентина

Более того, южнокорейскую реплику любых из мировых брендов сможет отличить только высокопрофессиональный часовщик, разобрав их для замены батарейки🤔

Константин Лисицын

Правильнее сказал один мой знакомый.. Унитаз - хоть из золота купите! Вве равно в него.... будете!)))

Андрей Мацнев

Только часы за 300 не ломаются так часто, не отстают и смотрятся гораздо симпатичней.

Во
Вовочка

А время одинаковое показывают

Андрей Мацнев

В первую день)) А на второй и дальше те, что за 30, либо вперёд убегают, либо отстают) А потом вообще встать могут))

Елена Швец

Богатые тоже плачут, но лучше плакать в Мерседесе. Ирландская пословица

Аля

И тем не менееобладал миллиардным состоянием и умер от онкологии

Rafail Kanyukaev

Дорогое с алмазами ружье на охоте без хозяина не стреляет

Ге
Георгий

но у часов за 300 дольше срок работы и лучше качество

Ан
Анфиса

Одинаковое..но не на столько точное..

Оксана Лаzaрева

Жаль, что с автомобилями все иначе...

Мира Донна

как утешение наверно работает

Да
Дарья

как борщ с мясом и без тоже еда

Александр Карпов

Как и часы с АлиЭкспресс за 5 usd

Sh. S.

С автомобилями то же самое?

Es
Esher

Только вот износ разный...

Вера

...разница в другом......

Qqqq Qqqqq

но разными стрелками

Св
Светлана_Светлана

Понты дороже денег)

Энинг Сокол

вот уж новость 🙂

Марина Цитко

Кто бы говорил...

Юля Воронова

🤝👍