Гудвин

Сегодня Троицкая родительская суббота.Вы помянули добром своих близких?

Ответы
Максим Jw

В «Православной энциклопедии» признаётся: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице» (Москва, 2002. Том 5, стр. 414).
В «Католической энциклопедии» отмечается: «Сам термин Троица не присутствует в Священном Писании.» (Москва, 2002. Том 1, стр. 623).

Сергей Евдокимов

А что, ежедневно забывается "поминать их добром"?... Только в некую "родительскую субботу" вспоминаются?

Гудвин

Кого то жизнь закручивает и они забывают.

Сергей Евдокимов

А-а-а... некая тризна им об этом напоминает... Понятно.😑

~E
~ Eva Lansca ~

Вот почему про это не сказать было в четверг ? Я про это узнаю всегда в день события.

Гудвин

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Куда в 17 часов ехать ? Кладбище будет закрыто, пока я соберусь и доберусь..

Татьяна Морозова

вот собираюсь в храм сегодня, завтра и в понедельник...)

Гудвин

Дело...)

Татьяна Морозова

подружка болеет надо и её сводить...)Дубровицы, Подольск, Московской на высоком берегу реки Пахра🖼

Гудвин

Красава какой!!!

Татьяна Морозова

творение Петра 1 на месте, обозначенном Б.А.Галицыным в честь тогда юного Петра, уникальной красоты резьба по камню добываемому здесь же, а купол звонницы окаймляет золочённая корона...)

Гудвин

Сильно...

Эвелина

Идём в храм на заупокойную

Гудвин

🤝

Светлана Ахмедова

а как надо помянуть?

Гудвин

Вам решать.

Светлана Ахмедова

Как по библии?

Татьяна Бессонова

да на службе в храме

Ло
Лора

Обязательно 🙏🙏🙏

Владимир Забродин

А почему троицкая?

Гудвин

А почему - суббота?

Владимир Забродин

наверное в субботу удобнее поминать. А почему троицкая?

Гудвин

Наверное,завтра Троица...

Владимир Забродин

а почему -ТРОИЦА?

Гудвин

Гугл в помощники.

Владимир Забродин

Странно ты задаёшь вопрос не зная ответа. Делать что ли не хера. Или больной на всю голову.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Помянула

Елена

вспомнила

Не
Несмеяна

Нет пока .

Евгений

конечно

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Ал
Александр

Конечно

Nikola Mahkov

-да!--

Елена Кузнецова

да,

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Татьяна Лукутцова

😢