Ветер_В_Голове (Эван)

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль.

Рената Литвинова,
"Обладать и принадлежать" а как вы относитесь к творчеству Литвиновой?

Ответы
Kitton

Ренатка ч.милая женщина со своей специфической харизмой .С творчеством не знаком , но в фильме А.Балабанова " Мне небольно" она как актриса сыграла неизлечимо больную девушку Татку великолепно ! ✌️😄 Хотите , посмотрите в инете по свободке .

..
. . . .

Талантливая, особенная. Очень интересно писала, когда только начинала карьеру, сейчас я уже упустила. И роли есть замечательные. Например, в "Мне небольно". А... и режиссер интересный...

Sh. S.

Я не люблю литвинову. Я не люблю её творчество. Я не читаю её афоризмы, и тем более никогда её не процитирую. Она просто не интересна, ни как человек, ни как женщ... , нет, существо...

Sh. S.

Переживу))

Sh. S.

И литвинов тоже))

Sh. S.

😊 Ну и ладно..

Helen Brown

Я никогда не видела ее творчества. Только видела ее фотографии в интернете и одно интервью. Очень манерная. Но, наверное, симпатичная на чей-то вкус.

Ветер_В_Голове (Эван)

Конечно

Sekach Dev

Литвинова не такая... это понты... как и многие мужики не пидоры, но строят из себя таких, чтобы чего то добиться... (блин)))
🖼

Стас Васильев

Слышал немного о ней ни как о деятеле, а как о своенравной лесбиянка. Ей лучше писю Земфире хряпать, чем мудростями швырятся.

Стас Васильев

Либо наиборот.

Ветер_В_Голове (Эван)

Наиборот

Стас Васильев

НаИборот.

Ветер_В_Голове (Эван)

Недогоняю

Мария

Творчество? ЭТО теперь ТАК называется? Никак не отношусь к продуктам ее мозговой деятельности. Она ноль без палки....

Мария

А я просто живу, делаю то что должна. Не лезу в высший свет.

Далеко Не Идеал...увы(

Чудачка... Оригиналка.... Немного ненормальная... Какой то особой пользы миру не дала... Но жкстравантная мадам)

Натка М_Мак

Определённый имидж поддерживает себе подобными умозаключениями. А насчёт нелюбви к женщинам... а Земфира?))

Вера Сергеевна

Женщина ,одна из многих -Рената Литвинова неповторима ! Она индивидуальна ,умна .Отношусь -положительно . .

Т@
Т@Ня

Никак. Я не знаю её творчество. Но судя по цитате, она не боится не любить того, кого не хочет. Имеет право.

Ветер_В_Голове (Эван)

Она молодец

Св
Светлана_Светлана

Никак. На уровень Ахматовой она не тянет. И вообще женщина типа серьезный прозаик - не верю!

Не
Незнакомка

Положительно. У нас не любят людей, которые имеют свое мнение. Литвинова- талантище!

Ленточка В Косе

Вообщем да.. В последние времена от беззакония во многих охладеет любовь.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кошмар

Соболев Валерий

я не интересуюсь "творчеством" людей с гомосексуальным вывихом мозга.

Ветер_В_Голове (Эван)

Зря вы так

Са
Саша

Никак не отношусь,оригинальная личность .А от куда эти слова вырваны ?

Ветер_В_Голове (Эван)

Интервью

Виктор Ш

Оч оригинальная особа, но измученная комплексами и разочарованиями!

Ветер_В_Голове (Эван)

Неправда

Виктор Ш

Правда!

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы ей завидуете

Виктор Ш

Это из другой оперы!
Популярность и внутренние конфликты!

Ветер_В_Голове (Эван)

Именно

Наталия

я смотрела только несколько фильмов.как актриса она мне нравится

Doc.

Я, обожаю - Её... Её лёгкая неадекватность - очень возбуждает...😏

Марго Беккер

С восхищением-оч талантливая...И они все-*прихехеренные*...🤷‍♂️