Ро
Ром

Твоя изюминка, в чём заключается?)

Ответы
Надежда Наумова

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Ве
Вера

изюм прилагается к пышкам .... пака не доросла до этой категории ....так что изюм мне не полагается.....просто улыбаюсь себе в зеркало , даже когда оно хочет строить печальку и размазать сопельки ... Никто не знает какие ингредиенты заложены в характере поведения человека .... он себя со стороны не видит , только внутренние ощущения ...

Ласточка Касаточка

Многие говорят про меня красивая (внешне), но в большей степени "золотые руки", занимаюсь шитьем и вязанием не только для себя. Поэтому в этом изюминка ☺.

Ро
Ром

Великолепная изюминка, я б тоже хотел научиться вязать..))

Ласточка Касаточка

Это кажется, что чисто женское занятие, ничего подобного)) у меня дед рыболовные сети каким то крючком специальным вязал, что можно позавидовать 😀

Ти
Тина

Та у меня там много чего даже словами не опишешь🤔😂...там даже не тараканы в голове а по глобальное😂😂😂😂😇😎

Ро
Ром

😁😉👌

Ta
Tatyana

В чувстве юмора и оптимизме! А ещё я загадочная,волшебная,добрая ,неповторимая.(Шутка)

Сара Фомичева

Я не такая как все, я другая. Я лучше всех. Такие как я рождаются раз в столетие. 😌

Наталья Тюленева

Думаю нет никаких особенностей... Вот даже похвалиться ничем не могу... Обычная я....

Ан
Ангелина

Чтобы в нужный момент, неожиданно, в критической ситуации доказать свою правоту.

Mарго Беккер

изюминка-*тёмное. сморщенное. сухое*- но не каждая женщина обладает!

Милана.

слежу за своей внешностью и общаюсь только с "нужными" людьми.

Валентина Ирисметова

Не знаю, но в молодости часто слышала, что она у меня есть)))

Ал
Алиша

Девушка как кексик с изюмом, каждый видит свою изюминку.

Такая Вот Я

в том что у всех изюминка... а у меня черносливинка😁

Ро
Ром

Это уже уровень Vip.. ))

Такая Вот Я

стараюсь))

Лариса Богуш

В платине! (Ударение на первую гласную).😉 😈

Ро
Ром

Оригинально, а какой пробы?👌😎

Св
Света

Это не проба....а тон!!!))

Луиза Бальтазар

Много знаю и умею во-время прикинуться дурочкой.

Ро
Ром

А зачем 7

Луиза Бальтазар

Что зачем?

Ро
Ром

прикидываться зачем ею 7

Луиза Бальтазар

Чтобы вас, мужчин, не разочаровывать. Вы ведь самые умные и самые красивые)))

Ро
Ром

Ой, да ладно вам), самые мы там, ага, вот женщины красивые))

Луиза Бальтазар

Я ничего не придумала. Были мы как-то на одном торжестве. Так вот один мужчина именно такой тост и поднял: "За нас, за мужчин, ведь мы такие умные и красивые!" ))

Ольга Тимашова404

В умении слушать и слышать.Сейчас это редкость.

Асель Джумабаева

моя изюминка это порядок, люблю порядок во всем

Ирина

нет у меня ни изюминок, ни других сухофруктов.

Ро
Ром

Должно быть что то такое..

Ирина

Кости, мясо, кровь. Никакого изюма.

Алина Игоревна

Моя виноградинка ещё до изюминки не усохла)

Ро
Ром

Оригинальненько.. 😆

Борис Савельев

Делаю то, что хочется мне а не дяде(или тете)