Дедушка Старенький

Какую надгробную надпись вы бы хотели себе на памятнике?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Чтобы по ветру, как птица пеплом улететь, и детям не оставлять забот, а только хорошие и добрые воспоминания... хотя мой папа умирая попросил его предать земле, и даже фото... на памятнике сделали ему такое, какое он хотел... в любимом свитерке и с улыбкой. А я... хочу как птица, и растворится.

Дедушка Старенький

Кремирование?

Olena Mykolayivna :)

да 🙂

N’
N’djaména

Что был человеком, а не крысой, не шакалом)) о жмурах откинутых ведь либо только хорошее или тишина, ну хотя бы не зря прожил, был чем-то полезен)))

N’
N’djaména

Просто они проиграли и я вместе с ними, но своё поражение они не признают до последнего НИКОГДА. Они лишь проигрыш умеют красиво нарисовать так красиво, успешно и удачно, что это победа типа, такие видимо не хуем сделаны))

N’
N’djaména

Они его видят с 20 августа 2012 года или ранее. Слушай, не заморачивайся в эту глубину, хотя тебя и зарядили красиво)) эти ублюдки способны не только убивать, но и как обращаются вежливо и культурно, но и кроме этого есть секретный подход чтобы убедить окончательно. Они так же могут сломать любого человека.

Дедушка Старенький

Наверное.

А Не Скажу

в этом мире ..после жизни ...всё - прах и тлен ..и я хочу чтобы ..после меня ничего не осталось

Сергей Остёрский

Я об этом не думаю, но мне рассказывали, что на одной могиле была оргинальная надпись. "Кто ты сейчас - тем я была. Кто я сейчас - тем будешь ты"😱

А Не Скажу

😏

Екатерина Фролова

На мой взгляд, эту надпись должны придумать те, кто остались, а не ты сам для себя

Mihail Kiranow

Фильм «Ищите женщину»:
Какую музыку вы хотели бы услышать на своих похоронах?

Алла Аа

Да мне и фотографии хорошей достаточно с ФИО и датами . Да чтобы птички пели

Ан
Анна

Вы меня не зовите я к вам не приду,вы ко мне не спешите,я вас подожду

* Т@тьян@ *

никакой.... прах над финским заливом развеют мои родственники...

Максим Jw

Смерть есть плата за грехи. Я рассчитался. Вперёд в Новый мир!

Елена Сергеевна

Ой, никакую. Кремация и развеять на моей даче. Без памятников

Konrad

Да ни какую.Отвезли закопали и забыли.(так и приказал)

Имя Фамилия

Надо как то подумать над этим, жизнь пролетит быстро.

Алевтина Пална

я бы не хотела памятник, ну и надпись на нем тоже

I🌏
Indifferent 🌏

Ну ты меня вчера весь вечер игнорила....

Ев
Ева

силюсь вспомнить, что было вчера... скорее всего, ты с кем-то был в диалоге и я не рискнула встревать.. я вчера в один влезла, так там на меня всех собак спустили)

I🌏
Indifferent 🌏

Я что-то не замечал , что собак боишься )))))

Ев
Ева

ну я там тоже наверно по-скотски поступила.. на мат и нарвалась))

I🌏
Indifferent 🌏

Я там попытался что-то по полочкам разложить , в силу своего скудоумия . Короче прочтешь .

Николай

прохожий остановись.. я также была прохожей..

Робот Вертер

Толку от неё! Через 200 лет и концов не найдешь

Fenix🇱🇹

Не хочу я никаких памятников и могил тоже .

Fenix🇱🇹

Необязательно, напр. мои дети знают что если что то случиться и я умру , то меня кремировать и ни каких памятников, похорон и поминок .

Дедушка Старенький

Они знают, что вы так хотите. Но вы то уже никогда не узнаете, как они решат.

Fenix🇱🇹

Вы так думаете ….🤔 Моя мама и бабушка рядом я это чувствую . В моей семье так уж повелось , что в момент опасности или трудностей наши матери или бабушки приходили во сне или наиву и предупреждают . Моя мама как то перед смертью , сказала : « Не бойся , я буду рядом с тобой и если надо я даже с того света к тебе приду» .

Дедушка Старенький

Пусть так.

Fenix🇱🇹

🌺

Людмила Канивец

Никаких памятников. Предпочитаю кремацию.

Вадим Иванов

памятника не будет. пепел выбросят в Неву.

Виталий

Лучше тебе... За вильну Украину...🤣 Пойдет?

Ол
Ольга

ну и вопросик, ты что дурак окончательный?