Владимир Семёнов

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Ответы · страница 2
Людмила Соловьева

Когда коту делать нечего , он что делант ? Вот и хенщины тоже самое , только с бровямию

Макс Фариняк

Ну это так наверное делают те у кого нет постоянного дизайна в корректировки бровей

V-Враг Незалёжности - Z

пришел с нарисованными усами,девушки с нарисованными бровями сказали,что я дурак...

Владимир Калугин

...живут поддерживаясь народной поговорке "Когда коту не чего делать он я..ца лижет! "

Татьяна Минина

я подхожу более рационально,просто одеваю противогаз и не парюсь этими вопросами

Дмитрий Калинкин

А зачем сначала стригутся наголо, к затем надевают парики?
Для свободы маневров.

Lubov Belchenko

Прошлый век.Сейчас главное здоровый цвет кожи лица.А брови-это подвижная мимика!

Иван Кудишин

Странные оне какие-то... Используй то, что под рукою, и нехрен выделываться.

Эдуард Яковцов

Это самый странный вопрос для меня и честно на этот вопрос у меня ответа)))

Эдуард Яковцов

Olga Bazhukova

Вчера по телеку Анна Плетнева,певица,ответила,потому что мы художницы.

Илдус Сафиуллин

Прикольно

Olga Bazhukova

Мне тоже прикольно!😊

Се
Сергей

На гладкой и ровной поверхности, можно нарисовать всё, что душе угодно)

Пётр Шматко

Я не думаю ,что бы вы выщипывали брови,Вам это не нужно,вы и та идеальны.

Zara Yusupova

выщипывают редкие и кривые,а рисуют ровные и тонкие (если умею конечно)

Наталья Шестакова

Не согласны с природой, которая лучший художник, думают, что они круче!

Mr Кот

о как

Рафаэль Хаиров

Чтобы придать бровям четкие очертания и скрыть места выщипаных волос.

Пётр Шматко

Сначала у женщины некого зааевывать , потом хотят чтобы завоевали их.

Самал Сатыбаева

Сейчас большинство не делают ни то и не другое. У меня перманент ))))))))

Анатолий Шульц

Не так нарисованы...природой...а женщины все прирожденные Пикассо!!!

Rain Travel

Они наверное вспоминают детство, когда разукрашивали своих кукол.