Dajana Dajana

Как подкову ни крути, ни хрена она не принесет добра, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать?

Ответы
Николай Дубинин

...лучше трудиться ...потому что работа, от слова раб. Работать по принуждению, тем более пахать ...Боже упаси. Ни тот, кто работает, ни другой, кто пашет не получает радости от работы и пахоты. И, склонен подчеркивать усилия свои, и не дай Бог, не оценить его...

Владимир Свердлик

Подкова даже лошади приносит счастье ,по кушать овса .за работу))) К себе прибивать не надо! так принесёт! верить надо!))

Василий Комышний

её можно прибить над дверью. Будет приносить добро. Можно прибить ещё на лошадь. И пахать. Можно продать))

Женя Я.

Единственное, для удобства надо две подковы, чтобы ощущать себя конём

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему то все люди надеятся на чудо не прикладывая усилий!

Михаил Борисов

Такова жизнь , а все остальное -временное явление.

Олег Борисович

Работа и труд все перетрут Без труда........

Ya Slavyanin

Нужно две. Хромать будешь🙂

Сергей Фадеев

желаю удачной пахотной недели

Даниил Галицкий

Конь мой идёт по перёк борозды

Ирина Нестерова

Точнее не сказать!!! 100%😍

Виктор Солодухин

вот это точно сказано

Владимир Ильин

А как вы догадались?

Наталья Шестакова

С задорным иго-го!

Лев Дувидович Перкис

И подпись: Лошадь.

Олег Борисович

Вот именно 😊

Клим Елдаков

Мне приносят.

Клим Елдаков

Только я их сам нахожу, когда ищу сокровища.

Александр Кривцов

🙃 👍

Елена Горецкая

☺️ ☺️