Сергей Кулаков

Кто замужем,вы подходите по гороскопу друг другу?

Ответы · страница 3
Ни
Никто

Нет.....даже рядом....не верю во всю эту хрень.

Лена Кутузова

Мы не подошли! Хотя и прожили вместе 11 лет.

М*
Марина *****

Нет, вообще не по одному, даже по именам))

М*
Марина *****

Ничего, прорвёмся, вопреки всем гороскопам!))

Ма
Марго

Не замужем, но идеально подхожу к себе))))

Helen Brown

Понятия не имею... уже 44-й счастливый год.

Zhazira. Zhauharova.

Замужем 14лет...а гороскоп не проверяла

Сергей Кулаков

👍 и не надо☺️

Zhazira. Zhauharova.

И четверо у нас...14 лет ,13лет ,6лет и 3 годика

Сергей Кулаков

😍 молодцы! Нас тоже в семье было пятеро (детей)

Нина Яблонская

абсолютно нет, но это не мешает жить

Valentina

Лев+ Близнец=удачный брак,уже 45 лет.

Сергей Кулаков

☺️ 👍 Поздравляю!!!!)

Ольга Белова

Подходим. Но только по гороскопу 😞

Сергей Кулаков

Понимаю,вам просто нужно сесть и всё обьяснить друг другу.

Ольга Белова

Спасибо. Все это верно. Но есть упрямство и амбиции, муж уступать не хочет, а я уже тоже не хочу

Ольга Белова

Да, это логично и жизненный опыт это подтверждает. Но для компромисса нужен обоюдный внутренний настрой, которого пока нет

Сергей Кулаков

👍 он будет этот настрой!

На
Наталия

По гороскопу - да, а по жизни - нет!

Анна

Нет. Но это не мешает хорошо жить

Натали Наталья

абсолютно не подходим) две рыбы)

Ма
Марина

овен и весы неугасающий огонь...

Ма
Марина

Да уж гремучая смесь.... фото на фоне вертолёта, ты лётчик...?

ОК
Ольга Клепикова

Да, и с первым мужем, и со вторым

ОК
Ольга Клепикова

Если к гороскопу еще приложены хорошая наследственность и хорошее воспитание - получается совсем отлично! 😆 😜

Миша Юрин

по какому гороскопу??? уточни....

Миша Юрин

Ты Серега злишься потому что я прав...потому что ты чувствуешь свою бесполезность...тебе хочется что то сделать в жизни значимого но уже поздно...молодость прошла а в зрелости ты бесполезный кусок мяса...совершить бы подвиг но ты трусоват, но ты это себе объясняешь здравым смыслом...такие как ты Серега в стрессовых ситуациях начинают трястись как дворняги...тявкают со страха поджав хвост...ты знаешь это о себе и от этого тебе еще хуже...поэтому ты ищешь общения тут...в сети...тут ты можешь быть кем угодно, героем, умником...а в реальности ты серость...бесполезная серость.

Сергей Кулаков

Мне насрать на твои мысли,ты реально несешь бред,это ещё раз подтверждает что ты не здравый,а ещё и провокатор,только не понять откуда ты берешь всё это дерьмо??? Ты тут нагрубил не только мне,но и людям не имея отношения к нашему диалогу. Таких сволочей как ты нужно просто игнорировать.

Миша Юрин

Что тебе мешает Серега? Игнорируй...ты же этого не делаешь?...а то что ты поддерживаешь беседу говорит только об одном - я прав совершенно во всем...и знаешь Серега...мне тебя даже не жаль...ты слишком агрессивная дворняжка...трусливая, агрессивная дворняжка...мой пес таких любит пугать...он получает от этого удовольствие...

Сергей Кулаков

Ты реальный упырь,иди на хуй!

Миша Юрин

Серега....я унижаю тебя уже битый час а ты все тявкаешь и тявкаешь...брызжешь слюной, пучишь зенки свои в злобе...тебе нравится когда тебя унижают...и ты меня называл мазохистом!....ай Серега...на воре горит шапка...цыц серость...на место...сидеть и не тявкать...

Людмила Растрыгина

Нет,но уже 25 -ть лет бок о бок...

Вася Васильков

Допримерялся😆😆😆

Тайна

По гороскопу?понятия не имею

Тайна

Да это мой знакомый овен так говорит про себя))

Сергей Кулаков

Я себя лидером не считаю,но читал свой гороскоп и там 90% написано правда,лично сравнил)))

Тайна

Да там так написано, что к каждому что то да подойдет)

Сергей Кулаков

😁 ну ты точно Тайна)))

Тайна

Спасибо))самый лучший комплимент!))

Нурия Шагабиева

Подходим. Я Стрелец ,муж -Лев.

Света Life

Мы были полными антиподами)))

Андрей Берзенин

Вопрос был про гороскопы. Обезьяна и Крыса составляют дополнение или векторное кольцо