Москва Златоглавая Z

Ну что за невезуха? Как только посею разумное, доброе, вечное, так сразу неурожайный год!

Ответы
Владимир Гулинский

Даю совет: безлунной ночью, в кромешной тьме, босяком, с большущим барабаном в руках, тихо-тихо подойти к драгоценной грядке, и подпрыгнув высоко-высоко закричать не своим голосом, забить в барабан, затопать ногами... Урожай может случиться досрочно. И большоой-большой.

Valentina Vlastou

а вы все сразу сеете все на одном поле и разумное и доброе и вечное а попробуйте разделить - оценят

Москва Златоглавая Z

Да мне оценки ничьи не нужны. Урожай нужен! У- ро- жай!

Ме
Мечтатель...

Подождите несколько лет и ваши саженцы дадут всходы, а затем - цветы и плоды😁

Москва Златоглавая Z

Благодарю! Только на это и надеюсь!

Vladimirs Cucukins

Не брезгуйте рекультивационными работами - поднимают урожайность.

Москва Златоглавая Z

Я тоже - таки поколесила много! И представляете, в Дамаске, в огромном супермаркете лицом к лицу сталкиваемся с соседом по лестничной клетке! Дааа...Земля точно круглая...)))

Vladimirs Cucukins

Я на одном пароходе встретился с сыном друзей своих родителей, с которыми судьба до этого лет 20 как развела.

Москва Златоглавая Z

Бродячая жизнь показывает, как многогранна жизнь! Живя на одном месте, видишь привычный пейзаж, привычные лица и знать не знаешь, как велик мир!

Vladimirs Cucukins

Я видимо по природе пилигрим, или был им в прошлых жизнях. Обожаю дорогу, обожаю мир.

Москва Златоглавая Z

Я тоже! Вокзалы аэропорты, другие города и страны вызывают у меня чувство восторга, собственной нужности и значимости. Не могу долго дома сидеть.

Владимир Литяйкин N

☺️- по лунному календарю высеивайте- говорят поможет

Наташа К*

А мы с вами не из одной деревни?!..😜😄

Ольга Шестопалова

Посей репу! И жучка,и внучка ,и бабка. Придут во время!

Владимир Мезенцев

Сочувствующих! Тоже самое! Не знаю ,что и собирать!

Татьяна

Удобрять...как говорится надо посаженое....навозом

Москва Златоглавая Z

Чтоб потом- Чем удобряли, то и выросло?!))

Татьяна

Тут уж двояко ...как постараться)))

Самойлова Катерина

А с такими хорошими посевами всегда проблемы!😄

Michail Reznikov

Всемирная глобальная подлость. Это её проделки.

ⅅжекоб✭Умба

Вслед за пахарем прилежным, ходят жадные грачи.

Москва Златоглавая Z

Это да...Всегда!

ⅅжекоб✭Умба

Алексей Константиныч Толстой.

Анатолий Валюх

Так люди и в неурожайный год получают доходы!

Москва Златоглавая Z

"Успокоили."...

Анатолий Валюх

Вообще-то сеять доброе, вечное разумное неплохая профессия, а урожай собираем всю оставшуюся жизнь!

Москва Златоглавая Z

Так точно!

Марсель Безумный

а вы правильно сажаете?точно корнями в низ?)))

Москва Златоглавая Z

Я не саженцы - семена!

Марсель Безумный

вот где невезуха.Так вы их где то приобрели?)))))

Москва Златоглавая Z

На рынке.....

Марсель Безумный

пипец...разумное доброе и вечное приобрели на рынке и ещё жалуйтесь?в государстве ,где можно приобрести такое на рынке.грех жаловаться на не урожайный год))))))))))

Москва Златоглавая Z

Это так...Не учла...Доверчивая я...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Почва для посева выбрана ошибочно, очевидно

Москва Златоглавая Z

Очевидно

Ольга Шишкина

насмешил!!! Это не вы причина, а природа!!!

Москва Златоглавая Z

Экая она, право, капризная дама....

Ольга Шишкина

и не говорите, у меня такое было, но погода испортила...

Ольга Шишкина

а сейчас тепло , да поздно...

Кристина Алтуфьева

Нужно терпение, придёт время и повезёт!)

Олег

А удобрять перед посевом не пробовали?

Москва Златоглавая Z

Пробовала...Чем удобряла- то и выросло...)))

Олег

Ну так "разумное, доброе, вечное" для 98% именно этим "удобрением" и является. Так что - все в норме..

Москва Златоглавая Z

Спасибо. Успокоили- гора с плеч!)))

Олег

На здоровье.

Кучуков Виктор

А может, погодить с посевами?!!!😆

Alex Shulma

В головах надо сеять,а не в земле...

Москва Златоглавая Z

После таких Ваших слов, даже фото поближе рассмотрела!))))

Alex Shulma

Большое видится на расстоянии...

Москва Златоглавая Z

На расстоянии не рассмотреть было.