Дедушка Старенький

Нижний Новгород и Екатеринбург остались без тепла в домах вслед за Подмосковьем. Невезуха?

Ответы
Татьяна Морозова

это разгильдяйство местных органов...я потомственный энергетик и знаю какая дисциплина была и какую вижу теперь. До ВОВ и ещё долго после вся энергетика была военизированной отраслью.

Аскорбинка.)

На улице уже тепло. Я свои батареи отключила. В спальне ещё в феврале на минимум поставила до 20 градусов.

Виталий

Дед, больше половины населения Украины без тепла и света...🤣 И что так радоваться?

Not An Angel...

О погодных катаклизм никто не застрахован ни в одной стране мира

Дедушка Старенький

Это скорее техногенная. А они бывают исключительно от разгильдяйства.

Not An Angel...

Ну не знаю, неделю назад в Бруклине тоже «техногенная» катастрофа произошла из-за погодных условий, почти целый штат остался без электричества и тепла, кто как может греется и сейчас и ни разу на эту тему не видела здесь постов, люди мерзнут , но никто ничего не делает.. но это же Америка-их гнобить нельзя..

Дедушка Старенький

Они просто всем пофиг. Слишком дальнее зарубежье.

Not An Angel...

Вот именно, по хорошему на всег пофиг везде

Alisa Warshavsky

Не верится... похоже на целенаправленную акцию!! Причем властей!

Южный Урал

Крайних найдут но ситуация не изменится

Alisa Warshavsky

Такое впечатление, что пытаются заставить народ взбунтоваться!..... А воз и ныне там.....

Южный Урал

Скажу откровенно!Мировое правительство хочет уничтожить Россию!И Кремль с ними в сговоре!Сколько мужиков на Украине останется?А вместо них мигранты заезжают!Еще Африканцев завозят!Да экономически гнобят что бы люди жили за чертой бедности!Уничтожают нас

Alisa Warshavsky

Виктор, можно подумать, это, новость! Я это писала, когда только развязали войну! Это, целенаправленная зачистка славян с обеих сторон придуманной войны! И этот договорняк провернули жиды! И они об этом заявили открытым текстом! Есть ролики. И есть сайт, где желающие переехать на Украину и в Крым, могут заполнить заявление....

Южный Урал

Да все сходится

Юрий Пономарёв

скорее рагильдяйство.. у нас как зима.. так стихийное бедствие...

Ла Риса

странно, Новгород без тепла а мозги у хохлов отморозились🤣

Дядя Миша

Я расхохотался, Лариса!

Ла Риса

🤝

Ад
Адамс

Ремонт на сетях как то был Ну на двенадцать часов отключали

Russo Vero

А Киев в дерьме то захлебнулся или еще плещется?

Ко
Котэда

проснись и пой, старый пердун. Снимай вопрос!

Лариса

Срочно рыть землянки, строить печки.

Ев
Ева

оч похоже на саботаж))

Дедушка Старенький

Но для этого работать надо. Похоже в РФ некому.)))

Сергей Остёрский

Так таджики всякие есть.

Дедушка Старенький

Так они современной техникой пользоваться не умеют. Да и организовать их нужно, как минимум.

Сергей Остёрский

Ну, начальника-то толкового найти можно.

Дедушка Старенький

Вот сомневаюсь. Власть то построена по принципу личной преданности, а не профессиональной компетентности.

Жомарт

"Апокалипсис сегодня"

Остап Бендер

та хай замерзнут все

Эмма Коноплицкая

Старо как мир...

Кр
Красавчик

НАТО виновато

Я Мы

Так весна .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас нет хозяев.Всем и всё просто пох на всё.Лишь бы чего украсть.

Дедушка Старенький

Прихватизация то прошла. Формально есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только формально!