☆Ленчик☆

Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая...А вы ? какие,

Ответы
Гульсасак Pахматуллина

Однажды спросят вдруг друзья:
-"Какая же ты настоящая?!"
Задумаюсь - какая я...
Когда вокруг лишь тишь звенящая.

Читать люблю, я - книжек дочка,
Без них не проживу и дня.
Мне очень важно, чтобы строчки
Счастливой делали меня.

Люблю загадки сновидений,
Их с замираньем сердца жду.
Еще мне нравится общенье
В семейном, дружеском кругу.

Я в доме солнышком сияю,
Всех обогрею, накормлю.
Хоть строгой изредка бываю,
Своих родных я так люблю!

И для любимого найдется
Сердечка нежное тепло.
Душа ликует и смеется
При виде счастья моего.

Друзья со мною, и приятны
Мне их поддержка и тепло.
Дороги с ними нет обратной,
Летим мы ввысь - к крылу крыло.

Открытой среди них бываю -
Здесь веселее нет меня,
Мы никогда не заскучаем,
Коль буду в настроеньи я.

Мне скажут - хохотушка! Верно...
Бывает, много я смеюсь.
Но все меняется мгновенно
Когда одна я остаюсь.

Комфортно мне с самой собою,
Наедине с душой своей.
Я - не одна... С душой нас - двое,
Часы такие всех милей.

Друзьям, родным - все без остатка,
Любви пройду и шторм, и штиль,
Я не ищу дороги гладкой,
Иду по звездам в жизни быль.

*****

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

☆Ленчик☆

Класс!))спс

*****

🙂

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой Я бываю наивна, бываю вредна, но такая, как есть - я на свете одна Я такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть Я умею ласкать, но умею и бить, я умею спасать, и умею сгубить Я такая как есть, я похожа на страсть, строя жизнь я себе - успеваю ломать Я немного грущу, и немного смеюсь, я бесстрашна бываю, но я и боюсь Я такая как есть, я люблю помогать, но бывает что я не могу не кричать Я бываю вольна, я бываю одна, пылкой быть я могу, а потом холодна Я такая как есть, я не стану иной, я немного поплачу у вас за спиной Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь и такой, как я есть, к вам опять повернусь!

☆Ленчик☆

Спасибо!)) Милая!)

Наталья М

Я бываю такая разная
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
раставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу
я боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой
....... не больна я
не в психике трещина
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!))

☆Ленчик☆

Класс))))

Наталья М

))) 🌹

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Infolog

Чего от новой встречи ждать которой не миную?Возможность маску поменять и жизнь начать другую?устав от прежней, горькой или сладкой открыто или же украдкой
я- просто отраженье ваших глаз-------------------ие в чужих глазах
я - квантовая копия кого-то в тех мирах,где сёстры все друг другу или братья -
я встречу Вас, раскрыв свои объятьяи
вою, словно волк в лесах Тамбова.
Устал... Пойду, посплю. С любовью к вам, Кауров ВоваЛюбимый папа и беспутный сын http://www.stihi.ru/2008/06/30/2969

Татьяна Безверхова

Не простая я и не сложная,
Не веселая и не грустная.
Я реальность невозможная
И фантазия искусная.
Своенравная и нежная,
Как полет неповторимая.....
Каждый день опять не прежняя
И поэтому не любимая.
Удивительна и загадочна,
Как фортуна переменчива,
Обольстительна и не предсказана-
Потому что просто я женщина !

☆Ленчик☆

))))

Людмила Кабаева

а я всякая по обстановке

☆Ленчик☆

Вот и я такая!!! Спасибо!!))))

Рашит Ибрагимович

я не люблю. когда меня забыли и не боюсь . когда наотмашь бьют . так тяжело . когда глаза закрыли. и не смешно . когда в тебя плюют...я не спешу . когда не понимают .я сторонюсь пустых и грязных глаз .но пусть слова легенд не умирают . где так хотят . что б мы любили нас

Юлия Беккер

Я стала старше и смелее, способна отражать удары! И тот жестоко пожалеет, кто бросит вслед "ты не подарок!" Расслабьтесь ветренные мачо, поймите-ваши хаты с краю! " Я не подарок!"-это значит, Себя дарить не собираюсь!!

Евгений Помогалов

мы близнецы-двуличные,хотя вполне обычные,со стороны мы разные,немножечко опасные,на половину умные,весьма благоразумные,амбиции неуемные,но вместе с этим скромные....узнаете все сами,когда столкнетесь с нами

☆Ленчик☆

Спс!))))

Евгений Помогалов

да всегда пожалуйста)))))))) обращайтесь

Saule Kaziz

какая Я для родных смелая, кого люблю - не доступная, для очень умных хитрая, для добрых - нужная,для злющих - жестокая,для праведников- странная, для невезух - успешная, для милого - красивая, для зануд счастливая.

Ольга Гончарова

А я такая как всегда:могу быть шумной-как вода,могу быть яркой -как звезда,Холодной,как кусочек льда. Могу обнять,могу согреть.могу из памяти стереть... Такая есть,такая я ...Жизнь сделала такой меня...

Андрей Лапшин

сегодня я не хороший,хотел убить паука калошей,вчера я был не лучше,тайно желал Монику Белучче,а завтра наверно буду я сродни тому верблюду,который прежде чем плюнуть,не хочет совсем подумать...

☆Ленчик☆

Хахаха прикольно))))

Андрей Лапшин

сейчас же совсем незнаю когда удачу поймаю...когда судьба улыбнется,фортуна лицом повернется,наверно я сильно грешен,коль рок ко мне безутешен...пойду посмотрю в окошко,мож станет полегче немножко

☆Ленчик☆

В окно это хорошо!))

Ольга

Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущенья боли. Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной. На плечи бросить шаль любви - и греться ею вечно...

Володя Полещук

Нет слов таких чтоб описать --боюсь я даже жизнь свою отображать --Елену врятли мне потом ---в порыве страсти и любви ---не удержать ---уж лучше скромно промолчу --сердечко Лены сберегу ---- 😄 🌹

☆Ленчик☆

Спасибо!)))))

Раниям Тиляпжанова

Люблю себя.много себе прощаю. Яркая и страстная. Умею получать то,что хочу.я ревную психую злюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди, я не умею по другому.я такая.

Семнадцать Енотов

А я деревенский идиот, у которого не хватает ума украсть чужие стихи. Приходится писать самому, когда надо уложить какую-нибудь дуру горизонтально.

Полина

Я такая ,как есть,я не стану иной.Я немножко поплачу у вас за спиной....Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь...и такая,как есть,к вам опять повернусь.(с)

☆Ленчик☆

Класс!!!)

Полина

Мне тоже нравится))) 🌹

Татьяна Торяник

Не строю в душе из себя недотрогу...И честно добавлю:характер-не мед...Вчера черный кот уступил мне дорогу...И,сплюнув три раза,поперся в обход!!.

Владимир Гужва

А с виду просто киса

Татьяна Торяник

Это только оболочка...

Владимир Гужва

а глаза не твои что ли или на фото неты

Татьяна Торяник

на фото я...

Жандос Абишев

Просто надо жить и радоваться жизни не оглядываясь, не соперничая и не сравниваясь с другими. А то не заместишь как пройдут самые лучшие годы