Ро
Роберт

Кто хочет бросить пить? Есть идея

Ответы
Иван Подколодный

Такая мысль никогда в голову не приходила. Менял напитки. Контролировал степень опьянения. Как бы хреново ни было , утром кроме огуречного рассола, или сока квашеной капусты, в рот не брать. Бросать? Какой смысл в этом ?

Ро
Роберт

Если не мешает, то конечно

Эдвард Тиг

плохая идея ! я знаю человек пять которые ... ну ни капли ! и вот мы сидим закусывем,наливаем,закусываем ,разговариваем ! а они просто тупо сидят и молчат ! и тааакие они жалкие ! так что нет ! меру знай и фсё харашо !

Ро
Роберт

Не всем дано удержать меру

Николай Скороходов

50 на 50 ... нас трое , больной . болезнь и я врач . если больной будет на моей стороне .Ю мы победим болезнь . если на стороне болезни , я с вами не справлюсь Авицена

Ро
Роберт

Сила духа помогает, но если есть у тела, потенциал

Егор Сколопендрычъ

Не в идее дело! Дело в желании!
У меня - нет желания, вот и никакая идея не поможет... Мне нравится пить!

Ро
Роберт

Физиолог Павлов работал толко с головами

Егор Сколопендрычъ

Вы - не Павлов, Да и Бехтереву я доверился бы больше, чем любителю издеваться над зверушками... Увы, но нет пока способа отвадить от алкоголя того, который не хочет.... Желание... Придумайте гормоналку, которая будет убивать желание употреблять, оставляя при этом свежий ум, и удовольствие от жизни! нОБЕЛЕВКА ВАМ - ОБЕСПЕЧИНА! А пока - ...

Ро
Роберт

Значит все лекарства добытые из животных для спасения жизней, не гуманны? Ну это к слову. То

Егор Сколопендрычъ

Попахивает фашизкими замутами, но я циник, и мне ровно! Не придумали еще волшебного лекарства от моего порока... Забейте!!!

Ро
Роберт

Вот эти лекарства и создает сам организм, при правильном внушении и ничего лишнего

Виктор Орлов

Надо не говорить а просто бросить и некогда в рот не брать любые спиртные напитки.

Ро
Роберт

Тоже вариант, но на это способны едирицы

Виктор Орлов

Я работал в ЖКХ. Пришёл я со стороны начальником. Пили все. Мне оставалось не так много до пенсии. Выгонять мне их не было смысла. Так я решил их перевоспитать. Рассказывал все смертельные случаи от поддельного спиртного. Они мне твердили, что они такую отраву не пьют. А я им говорил как выпьют уже всё равно что пить. Также я им рассказывал про ад который я лично видел, как в яме их ломает и выворачивает от боли и это на том свете. Я можно сказать каждый день рассказывал истории реальные которые даже можно было проверить. Примерно через полгода мои ребята перестали выпивать. И так я проработал года три, пока не ушёл.

Ро
Роберт

Виктор, у вас дар убеждения и любовь к людям. Повезло Вашему окружению! Рад знакомству!

Виктор Орлов

Просто много времени работал с рабочими. Можно наказывать а можно оставить как есть, всё зависит от ситуации. Иногда получается так когда не наказываешь то он сам себя больше наказывает в будущим. Я больше время работал с водителями.

Владимир Литяйкин N

А как же- надо поддерживать отечественого производителя- там столько рабочих рук

Ро
Роберт

Отечественных наркодиллеров тоже поддержать?)

Федя Кукин

Идея эт хорошо!! Осталось токо начать пить,чтобы идею претворить!!😀😜

Федя Кукин

Редко.....и то взглядом!!😜😀

Нурия Шагабиева

Как ? Муж пьет ,пропивает много денег и свое здоровье.

Па
Павел

Пить бросить это мечта,а как жить без мечты.

Ро
Роберт

Будет другая мечта, выпить!

Га
Галина

вот как курить бросить? Если стаж53 года?А пить-ерунда. Хочешь пей не хочешь-не пей

Злобный Эльф

Давай их как кузнец из анекдота кодировать

Ро
Роберт

У вас там бывшие следователи работают?

Ро
Роберт

Вроде ситуация тупиковач и все упорно хотят жить. Может ковид попросить?

Злобный Эльф

О чем его просить? У нас и так кучаинарода на работе им переболела

Ро
Роберт

Надо было их навещать и душить душить, и все чисто

Ро
Роберт

Момент упущен, ждем до следующего гриппа

Ню
Нюта

и есть, и книжки читать, потом спать....

Ню
Нюта

это чревато, не сравнивай, не нужно!

Ро
Роберт

Вы же сравнили, а я привел аналогию

Ба
Бастет

Аналогия получилась такая... на уровне необразованных слоев общества.

Ро
Роберт

А помоему подстать суждению)

Ба
Бастет

Ток подстать Вашим мозгам. Нюта, бежим из энтой "беседы"!...))))))

Ню
Нюта

это сугубо ваше суждение, не в ту область завернули....

Любовь Жаркова

наливай! и обсудим по трезвому🥛

Игорь Яковлев

Без воды и суток не протянешь!!!!

Ро
Роберт

Точно, безопасный напиток)

Чио-Чио-Сан

Не могу бросить то, чего не имею

Далеко Не Идеал...увы(

Я хочу бросить есть. Идей ет?

Далеко Не Идеал...увы(

Меньше брать, больше двигаться??? Скушноооо))))

Ро
Роберт

Вы думали я предложу ваш метод? Дейсвт. невесело

Ро
Роберт

Скажу принцип. Без ограничений кол-ва еды. Если, да, то ваш ватсап:

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем? Есть же личка! Вотсапа у меня нет

Ро
Роберт

Надо определить какой метод вам подходит и сколько кг и за какой срок. Это не игра в гляделки, а вмешательство в гомеастаз организма.

Га
Галина

а бросить курить-нет идеи?

Ро
Роберт

Есть программа. При соблюдении, бросается без напряга, а как полезная игра

Га
Галина

поделись.Стаж курения 54 года.

Александра

КАКАЯ? Я не пью, но у мужа...

Николай Дьячков

Интересно было бы знать...

Ро
Роберт

Есть проблема или для кругозора

Николай Дьячков

Есть реальная проблема, но не у меня, а у близкого человека

Игорь Котелевский

Великодушно , но слушаю ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Умрёте от обезвоживания

Ро
Роберт

Интесно сколько вам жить осталось после нарушения закона миоздания, засекем. 15! Марта

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я 16го только рожусь, так что с 16 засекайте😂

Ро
Роберт

А мы посмотрим, чего стоит закон, ему праздники не в счет. Ох неосторожно.Но я справлюсь о вас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё не поняла, но ладно, справляйтесь😂

Ро
Роберт

Вселеннная поняла, будьте осторожны

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какие понятливые все стали

Ро
Роберт

Три раза убедился за короткий срок. Кто пожелает, тот на себя пишет приговор. Это не я придумал. От добра предупреждаю.