Сам Андерс'н

Писемь давно не было от тебя из далекой Московии...

Ответы
Ty
Tycя

Я пишу и рву, не могу выразить словами, а ты не отвечаешь...Ты для меня, как море. Чудное сравнение, но ты, же знаешь, как я люблю море. Ты далеко и одновременно рядом со мной, но прикоснуться к тебе невозможно. Море лето это спасение в жару. Осеннее море дерзкое и всегда пытается сорвать шелковый шарфик с моей шеее, прикрывающий твой след или наброшенный капюшон, так и ты иногда бываешь дерзким, но безумно приятным. Зимнее море колючее, но безумно притягательное, оно притягивает и отталкивает одновременно. Весеннее море всегда неугомонное, веселое, теплое и полное ароматов. Весеннее море, предвукшение лета, опьяняет и дурманит, и я иногда теряю голову. Вот такое необычайное море и ты тоже особенный и неповторимый. Москва живёт своей жизнью нет море или море людей....А ты не ждёшь писем.....

Ty
Tycя

Мы тоже жарили)))) второй этаж нормально...Джигарханян жарил

Сам Андерс'н

Пожарных не вызвали на ланч?

Ty
Tycя

Неее, раньше с эти проще было....Сосед еще и овощей отцу передал.....У нас балконы незастекленные были Зимой красота

Сам Андерс'н

А почему не во дворе?

Ty
Tycя

Во дворе как раз бабушки ругались, а у нас окна в полисадник выходили...Потом папа электрошашлычницу купил, вкус не тот

Никифоров Валерий

А почта с пересадками летит с материка До самой дальней гавани Союза,

♛ О*Contra Spem ♛

ну шо поделаешь ... почта нынче не та ..

Сам Андерс'н

С Новым Годом "Contra Spem"💋🌹🍷

♛ О*Contra Spem ♛

😅💓👏Ура!!!!!!!!!!!!Взаимно !!!!!!!!!

Елена Данилова

Я переехала из Московии, извини...

Александр.

До почтамта плитку не доложили.

******

Пишу, пишу, а вы не отвечаете.

Иногда-Никогда

От меня очень🤭

Сам Андерс'н

Так напиши!)

Иногда-Никогда

С новым годом, всего сказочного!

Сам Андерс'н

С Новым годом,с новым Счастьем!💋🌹🍷

Иногда-Никогда

От добра добра не ищут... Лучше старое счастье пусть останется🤭

Сам Андерс'н

Старое никуда не денется

Иногда-Никогда

Что мое то со мной😌

Марина Митькова

Москва напишитеАндерс"ну

Сам Андерс'н

Московия не только Москва

Марина Митькова

И Московской обл

Николай Дубинин

Не волнуйтесь - получите .

Та
Таня

Пишу каждый день читай)))

Сам Андерс'н

Мне пишешь?))

Та
Таня

Конечно

As
Asfool

Что за город. Лас Вегас?

Сам Андерс'н

Йорк

As
Asfool

Понятно. Нью

As
Asfool

Что за город. Лас Вегас?

Нина Чернякова

я написали.еще не дошли

Ирина Выдрина

совсем заработался......

##
######

Вроде раньше не писала

Маргарита Гракович

почта плохо работает

Елена Якимова

Затерялись где то......

Swetlana Lier

А я с Германии пищу

Феликс Л

А тут твой писк не слышен....

Swetlana Lier

И что хамить то

Феликс Л

Где ты хамство увидела?

Ирина Лорбах

Бумага кончилась

Алексей

Нечего писать...