Южный Урал

🖼 название какого цветка вы увидели первым?

Ответы
Наталья Попова

Я все четыре сразу увидела -амариллис, лилия, тюльпан и гладиолус.

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!лилия!

Из
Изольда

Гладиолус, тюльпан ,орхидея. Это сходу.

Из
Изольда

Мы же оба из Челябинска.

Южный Урал

действительно!в последнее время жалкое зрелище!город тонет в мусоре!пока только обещание решить проблемму!ну а хорошее!хотят реставрировать набережную реки миасс!и хотят саму речку очистить!в начале 20 века качество воды руки миасс было лучше колодизной!озеро смолино было лечебным!было сильно соленое!а если вам присылать новости!что в челябе происходит!наверно не будете против!

Из
Изольда

Буду. Он меня не привлекает сегодня. Хотя, город и неплохой. Три года я там прожила. с10 по 13-й. Зима долгая.Лето холодное.

Южный Урал

хорошо!спокойной вам ночи!всего доброго!🌹

Из
Изольда

Спасибо.

Света Чиркова

Роза! Амарилис, Тюльпан, гладтолус

Ин
Инга.

Лилия-тюльпан. Одновременно.

Южный Урал

надо одно

Ин
Инга.

Орхидея

Южный Урал

Вы терпеливы и решительны. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Когда другие в чем-то видят проблему, которая их обескураживает, вы в этом видите вызов, который мотивирует вас! Вы сильны, и ваши силы служат источником силы для ваших окружающих.

Ин
Инга.

Благодарю)

Жанна Макаренко

Гладиолус, тюльпан, орхидея

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.гладиолус!

Людмила (Мила)

Гладиолус. Потом тюльпан.

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.

Людмила (Мила)

Мне такой человек нравится. Пожалуй, я с такой самой подружусь.

Рыжая Я

Пепвое я увидела "роза".

Южный Урал

Вы нежный и чувствительный человек. Вы обладаете способностью ставить себя на место других людей. Иногда, когда это необходимо, вы используете свои шипы. Вот почему у вас не так много друзей, но те, что есть — настоящие! Это те люди, которые сумели коснуться вашего сердца!

Рыжая Я

Действительно, так и есть.

Рыжая Я

А что вы скажете по поводу тюльпана? Подруга увидела это)))

Гульнар Куйшугулова

роза,гладиолус,тюльпан

Тина Тим

Лилия потом тюльпан.

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!лилия!

Тина Тим

Благодарю. Это вся Я. как на духу вы меня разгадали.Точь в точь.Оптимистка до мозга костей. Надо же. Я без прикрас.

Mi
Mila

тюльпан, гладиолус

Южный Урал

Вы верите в доброе начало людей, вы верите в силу прощения. Вы видите потенциал человека, даже когда он сам этого не видит. И вы делаете все, чтобы помочь человеку раскрыть свой потенциал. У вас большое сердце, призванное любить.

Mi
Mila

Так и есть, спасибо

Оксана Лаzaрева

Лилич и гладиолус

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!лилия!

Оксана Лаzaрева

Спасибо, это точно про меня.

Виктория

Гладиолус. И что?

Юлия Тарасова (Раковская)

Гладиолус...

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.гладиолус!

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительно. Спасибо.

✵К
✵Галина Купина✵

Гладиолус 🙂

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.гладиолус!

✵К
✵Галина Купина✵

Не далеко от правды... Доброго Вам вечера!🙂 🍂 💫

Ольга Опекунова

Гладиолус..

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..Это прямо яяяя..)))))😀🌞🍎🌞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Гладиолус)

Марина

)))) Похоже на то)

Константин Егоров

Я тоже гладиолус увидел

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Константин, вы же художник, значит тоже - исключительно творческая личность)👍

Константин Егоров

Спасибо😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гладиолус.

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.гладиолус!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы психолог? По одному слову разгадали мое жизненное кредо.

Людмила Ваулина

Гладиолус.

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.

Людмила Ваулина

Я вас благодарю, что вы так оценили меня, да это про меня.

Жа
Жанна

Гладиолус

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.

Жа
Жанна

Это тест был?

Южный Урал

да

Жа
Жанна

Я тюльпан ещё видела

Южный Урал

Вы верите в доброе начало людей, вы верите в силу прощения. Вы видите потенциал человека, даже когда он сам этого не видит. И вы делаете все, чтобы помочь человеку раскрыть свой потенциал. У вас большое сердце, призванное любить.

Жа
Жанна

Так там ещё есть, , видно,но последующие не считаются?

Ольга Шишкина

гладиолус

Wladus

РОЗА, гладиолус. орхидея..... (как увидел - по порядку.... дальше не смотрел...)

Ольга Шишкина

молодец....

Wladus

😃

Ольга Шишкина

вот и славно...