Южный Урал

🖼 название какого цветка вы увидели первым?

Ответы
Наталья Попова

Я все четыре сразу увидела -амариллис, лилия, тюльпан и гладиолус.

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!лилия!

Из
Изольда

Гладиолус, тюльпан ,орхидея. Это сходу.

Из
Изольда

Не советую. Я в ответах люблю троллить. А так мне скучно.

Южный Урал

я понял!но все таки я не много нарушил ваш запрет!весной я видел ваши коменты и бывало присоединялся!потом понял что это не правильно!и больше так не делаю!да и тролите вы заслуженно!

Южный Урал

действительно!в последнее время жалкое зрелище!город тонет в мусоре!пока только обещание решить проблемму!ну а хорошее!хотят реставрировать набережную реки миасс!и хотят саму речку очистить!в начале 20 века качество воды руки миасс было лучше колодизной!озеро смолино было лечебным!было сильно соленое!а если вам присылать новости!что в челябе происходит!наверно не будете против!

Из
Изольда

Буду. Он меня не привлекает сегодня. Хотя, город и неплохой. Три года я там прожила. с10 по 13-й. Зима долгая.Лето холодное.

Южный Урал

хорошо!спокойной вам ночи!всего доброго!🌹

Света Чиркова

Роза! Амарилис, Тюльпан, гладтолус

Ин
Инга.

Лилия-тюльпан. Одновременно.

Южный Урал

Вы терпеливы и решительны. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Когда другие в чем-то видят проблему, которая их обескураживает, вы в этом видите вызов, который мотивирует вас! Вы сильны, и ваши силы служат источником силы для ваших окружающих.

Жанна Макаренко

Гладиолус, тюльпан, орхидея

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.гладиолус!

Людмила (Мила)

Гладиолус. Потом тюльпан.

Южный Урал

Вы исключительный человек, который не похож на других! Вы не принимаете во внимание правила, по которым живут другие люди. Вы создаете свои правила и живете по ним. Вы не пытаетесь «вписаться» в массы и не пытаетесь убежать от своей сущности. Вам комфортно в обществе людей, которые, как и вы, не боятся быть собой.

Людмила (Мила)

Мне такой человек нравится. Пожалуй, я с такой самой подружусь.

Рыжая Я

Пепвое я увидела "роза".

Южный Урал

Вы нежный и чувствительный человек. Вы обладаете способностью ставить себя на место других людей. Иногда, когда это необходимо, вы используете свои шипы. Вот почему у вас не так много друзей, но те, что есть — настоящие! Это те люди, которые сумели коснуться вашего сердца!

Рыжая Я

Действительно, так и есть.

Рыжая Я

А что вы скажете по поводу тюльпана? Подруга увидела это)))

Гульнар Куйшугулова

роза,гладиолус,тюльпан

Ти
Тина

Лилия потом тюльпан.

Южный Урал

Ти
Тина

Благодарю. Это вся Я. как на духу вы меня разгадали.Точь в точь.Оптимистка до мозга костей. Надо же. Я без прикрас.

Mi
Mila

тюльпан, гладиолус

Южный Урал

Вы верите в доброе начало людей, вы верите в силу прощения. Вы видите потенциал человека, даже когда он сам этого не видит. И вы делаете все, чтобы помочь человеку раскрыть свой потенциал. У вас большое сердце, призванное любить.

Оксана Лаzaрева

Лилич и гладиолус

Южный Урал

Оксана Лаzaрева

Спасибо, это точно про меня.

Виктория

Гладиолус. И что?

Юлия Тарасова (Раковская)

Гладиолус...

Южный Урал

Юлия Тарасова (Раковская)

Удивительно. Спасибо.

✵К
✵Галина Купина✵

Гладиолус 🙂

Южный Урал

✵К
✵Галина Купина✵

Не далеко от правды... Доброго Вам вечера!🙂 🍂 💫

Ольга Опекунова

Гладиолус..

Южный Урал

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..Это прямо яяяя..)))))😀🌞🍎🌞

Танюшка

Гладиолус)

Южный Урал

Танюшка

Благодарю....🤝

Марина

Спасибо, Танюшка))) А то я так и не знала, что это значит)) Я тоже гладиолус увидела)

Танюшка

😉 🌷 🙂..Маришка - мы исключительные!!

Танюшка

Константин, вы же художник, значит тоже - исключительно творческая личность)👍

Танюшка

🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гладиолус.

Южный Урал

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы психолог? По одному слову разгадали мое жизненное кредо.

Людмила Ваулина

Гладиолус.

Южный Урал

Людмила Ваулина

Я вас благодарю, что вы так оценили меня, да это про меня.

Жа
Жанна

Гладиолус

Южный Урал

Жа
Жанна

Это тест был?

Жа
Жанна

Я тюльпан ещё видела

Южный Урал

Жа
Жанна

Так там ещё есть, , видно,но последующие не считаются?

Ольга Усольцева

Гладиолус

Южный Урал