Южный Урал

🖼 название какого цветка вы увидели первым?

Ответы · страница 4
Наталья Савич

Тюльпан

Южный Урал

Вы верите в доброе начало людей, вы верите в силу прощения. Вы видите потенциал человека, даже когда он сам этого не видит. И вы делаете все, чтобы помочь человеку раскрыть свой потенциал. У вас большое сердце, призванное любить.

Лариса Вараксина

Тюльпан

Ad
Adio

Амарил

Ad
Adio

Я хотела сказать амариллис,извините.

Южный Урал

если бы вы сказали тюльпан лилия роза и тд я бы написал что они означают!

Ирина

Лилия.

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!

Елена Семенова

лилия

Южный Урал

Вы оптимист! Вы с удовольствием принимаете что-то новое в свою жизнь. Изменения вас не пугают. Напротив, они наполняют вас энтузиазмом! Вы достаточно редко оглядываетесь назад, потому что знаете, что его нельзя вернуть… И это вовсе не обязательно. Потому что вы знаете, что надо жить сегодняшним днем!лилия!

Елена Семенова

Благодарю.) Отчасти, да...

Ви
Виталий

Лилия

Южный Урал

Ви
Виталий

О как! Приз в студию!😘 😍 🤝

Аксиния

лилия

Южный Урал

Людмила Аппель

Лилия

Южный Урал

Na
Natali

Лилия

Южный Урал

Масяня

Лилия

Южный Урал

Вера Постовалова

лилия

Южный Урал

Насима Костикова

лилия

Южный Урал

El
Elena.

Лилия

Южный Урал

Владимир Гаранин

лилия

Южный Урал

Кошка На Раскаленной Крыше.

РОЗА.

Южный Урал

Вы нежный и чувствительный человек. Вы обладаете способностью ставить себя на место других людей. Иногда, когда это необходимо, вы используете свои шипы. Вот почему у вас не так много друзей, но те, что есть — настоящие! Это те люди, которые сумели коснуться вашего сердца!

Лариса

Пион.

Анюта М

Роза

Южный Урал

Марьям.

Роза.И всё что написано так и есть.Это написано про меня.

Анюта М

Так и про меня😅

Марьям.

А мы с вами Аня чем схожи.Я читаю ваши некоторые комментарии и они сходятся с моими.

Марьям.

Вот такие вот бывают совпадения.

Бо
Бока

роза

Южный Урал

Елена Якимова

Роза

Южный Урал

Марина Цитко

Роза

Южный Урал