Надежда Кнышова

Помните ли Вы свой первый поцелуй?И в каком возрасте?)

Ответы · страница 5
Lupus Est

Как только ходить научился, так и целую всех, кого догоню. 😘

Lupus Est

Ох, догоню. 😂😘

Lupus Est

Все так говорят, а сами только делают вид, что убегают. 😂🌹

Lupus Est

😊🌹😘

Lupus Est

И вам спасибо! Всегда рад общению с хорошими девушками.

Владимир Назаров

Это случилось в очень раннем возрасте))).В очень приочень раннем))).

Сергей Алексеевич

Помню, такое не забыть. Это было в лагере, мне было одиннадцать лет

Ольга Гаврилова

мне было 6 лет и меня поцеловал мальчик в детском саду за беседкой

Сергей Вко

по моему в один годик маму поцеловал а может и раньше не помню😊

Николай Одегов

Помню, в 9 меня девочка поцеловала в щечку, интересно что это было

Николай Одегов

Ну да, вот бы её найти, ту первую то

Надежда Кнышова

Попробуйте найти,это ж как интересно!

Николай Одегов

Ну да тем более у меня должок перед ней

Николай Одегов

Так столько лет прошло, столь воды утекло, так мечты и воспоминания только

Надежда Кнышова

Ну и что,это же как интересно узнать,что с ней сталось.И,это очень хорошо,что Вы помните о ней.Мне бы как женщине приятно было бы узнать, что кто-то помнит и вспоминает обо мне.

Constantin Mol

Конечно мне тогда было 52 года зх.. как время быстро пролетело))))))))

Надежда Кнышова

Хорошо запомнили 😂😂😂👍

Vadim Desired

блин, даже вспоминать противно...... вы меня отправили в прошлое((((

Надежда Кнышова

Прошу прощения...я не хотела,чтобы Вы от меня ,что-то негативное получить....

Юлия

И чем же противен был первый поцелуй?

Vadim Desired

нет. не противен. с той девушкой мы встречались, расставались потом сиграли свадьбу прожили 7 лет...... ииии развелись, просто воспоминания не очень......

Vadim Desired

Да все в порядке - это уже в прошлом, сам вопрос в прошлое отправил)))

Алексей

За один день было около 1000, потому что все хотят меня поцеловать.

Алексей

Спасибо. Я знаю, но всё равно спасибо.

Надежда Кнышова

Это не описать просто словами)))

Ив
Иван

ага в сад ещё ходил даже помню имя а взрослые угорали во дворе...

Ив
Иван

на всю жизнь память...в обнимку ходили....

Надежда Кнышова

Какие хорошие умнички 😊

Ив
Иван

потом они получили квартиру и уехали ....сейчас бы посмотреть с кем целовался

Надежда Кнышова

Жаль,что ваша связь прервалась.

Ив
Иван

ну да интересно бы было встретиться.....

Николай Кардаполов

та све помнят... только говорить о этом стесняются или не хотят))

Василий Игнатьев

Да .6 класс. Как страшно было. Даже очень. Другие времена были. !976

0Лег Ткаченко

Да, 13. И, дурой, назвал. Через три дня я уже был- дурак.😚

Константин Румянцев

Помню мне было всего 16 лет,и слово шёпотом я тоже,тебя.................

Драйзерка Я...

Не помню( Но доподлинно знаю, что первой меня поцеловала мама)))

Джаббарыч

Первый не помню а вот ,,настоящий,, да 19 лет. У меня друг Кнышов.

Надежда Кнышова

Да,Вы что!Значит однофамильцы 🙂

Вальсируя Между Капель Дождя

помню..в 18. неприятно. чужой человеек, мокрые губы. еле убежала

Прохор Громов

Помню, если желание есть, расскажу. У тебя было совсем не так...

Александр Роговской

В грудном.Очень любил целоваться-главное женщины сами липли.

Ир
Ирина

В14 в пионерском лагере, помню, что не ожидала и испугалась...